Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kkk1984:
Тема ушла в банал

Так и тема-то - банальная.

Тема измен проходится человеком на третьем десятке жизни.

У кого он позади - уже все переварено и понято.

У кого он впереди - кроме детского лепета все равно ничего не родят.

У кого он на дворе - находятся как раз в процессе пищеварения. А во время еды, как известно, лучше не разговаривать, иначе пища хуже усваивается 🚬

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, то есть кальяны совсем обламываются? :(

Как и в прошлом году, и в позапрошлом :) в Дурдине нет кальянов.

Число зарегистрировавшихся мне не известно в режиме реального времени.

zhitov:
Пианина с караокой уже мало? :)

Ни пианино, ни караоке не будет

- это вам не 2006 год :)

Le secret, есть еще места, но лучше не тормозить ;)

kkk1984:
На Бодрости не обещаю, но сисьге присутствуют. Сойдемся на паллиативе? ;)

Потрясающая фотка! Кроме шуток. Только женщина на ней - не более чем фон :)

Sweeper:
Как вернуть деньги с минимумом крови и душевных переживаний?

Побиться головой об стену хотя бы минут 20. Тогда, может быть, ума прибавится, и ты поймешь главное: сам же и виноват, что такому дал.

Alexey D.K.:
Жадина!) ТС, - Михины сайты (ФСЕ), туда впиши... Будет потом не до "плоской" земли... Да и тебя тут доставать перестанет, ведь новые сайты придеться мострячить!(;

Да мы уже михины сайты и в Яндекс подбрасывали, и в списки включали. И даже специальную акцию провели "осторожно, Каширин". Участвующих в акции яндексоидов насильно заставляли учить урлы сайтов Кузьмина наизусть. А толку? :(

ETNO:
Недавно убедился наоборот.

Нам, русскима оптимизатором, очень любить наша родная русский язык.

Galaxy, требовать на демонстрации будете.

MEK, спасибо за теплые слова, но я не понял, почему это оговорка. Я и правда не могу влиять на работу поисковиков.

Chessmaster:
Просто народ ничего не понимая бросился скупать доллары... После выборов в США картина измениться, цены на нефть вновь пойдут вверх а доллар рухнет как никогда.

Глупцы! от долларов нужно избавляться!

P.S. Куплю ваши доллары по выгодному курсу 6 руб. 20 коп. за доллар!

Всего: 26063