Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

i++, собираемся, едим и выпиваем, расходимся.

Мордобой, поножовщина, танцы голыми на столах, метание фарша - невсчет.

invoice:
какой новый поиск? :]

Вертикальный.

Блин, дня рождения еще не было, а уже нафлудили на 30 страниц!

mihan:
Пью тоже тока сог :)

Ну вот вам и еще литр пива ;)

Львович:
Жопо, Вы не желаете добровольно заявить о чем-то важном руководству форума? Подумайте хорошенько.

Уже не сможет.

Львович, не поверишь - 0,7. Я сам себе противен!

New_Angel:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Итак, есть у кого ещё какие-то насущные вопросы/трудности?

У меня есть! Причем две.

1. Я развел воду металлопластиковыми трубами по всей квартире, настроил регулировку... в общем, отладил гидросистему в квартире "под ключ". И у меня отключили воду! Причем обе - и гор. и хол. То есть вообще. И вот я сижу теперь с гидросистемой, в которой этой самой гидры и нет.

2. У меня есть бутылка виски Cutty Sark. Я пью его вторую неделю, причем пью каждый день. И оно не заканчивается. Я хотел допить его позавчера, но тоже не допил, все равно осталось на дне. А вчера мне не хотелось пить. Оно когда-нибудь кончится?!

ШАНС-ON:
Меня сегодня пообещали заказать. При чем не в порыве гнева, а вполне ровным тоном и несколько раз в течении пятиминутного разговора по телефону.

Так что у Вас господа, проблем нет!

Попроси отложить заказ на после 11 ноября - очень хочется выпить с тобой на ДР форума!

ШАНС-ON:
Главное что на улицу ни кого выкинуть не обещал, дал двое суток, за которые можно подобрать посуточный вариант на любой вкус и кошелек.

За твои "двое суток" тебя точно заказать нужно. На улицу он никого не обещал выкинуть, добряк, мля.

мартышон:
Каширин, прочитай топик, это уже обсуждалось. Какого человека считать самодостаточным - вопрос терминологии, что мне на данный момент не особенно интересно.
Если совсем лень читать, то вот тебе краткое содержание предыдущих серий.

Возможно, ты будешь удивлена, но я отложил все дела и прочитал топик. Это было нелегко, так как читаю я медленно и по складам, но я справился! ;)

MC_BaT:
Если честно, то немного да :)

Я всегда знал, что на вас заведены уголовные дела в России!

Всего: 26063