i++, собираемся, едим и выпиваем, расходимся.
Мордобой, поножовщина, танцы голыми на столах, метание фарша - невсчет.
Вертикальный.
Блин, дня рождения еще не было, а уже нафлудили на 30 страниц!
Ну вот вам и еще литр пива ;)
Уже не сможет.
Львович, не поверишь - 0,7. Я сам себе противен!
У меня есть! Причем две.
1. Я развел воду металлопластиковыми трубами по всей квартире, настроил регулировку... в общем, отладил гидросистему в квартире "под ключ". И у меня отключили воду! Причем обе - и гор. и хол. То есть вообще. И вот я сижу теперь с гидросистемой, в которой этой самой гидры и нет.
2. У меня есть бутылка виски Cutty Sark. Я пью его вторую неделю, причем пью каждый день. И оно не заканчивается. Я хотел допить его позавчера, но тоже не допил, все равно осталось на дне. А вчера мне не хотелось пить. Оно когда-нибудь кончится?!
Попроси отложить заказ на после 11 ноября - очень хочется выпить с тобой на ДР форума!
За твои "двое суток" тебя точно заказать нужно. На улицу он никого не обещал выкинуть, добряк, мля.
Возможно, ты будешь удивлена, но я отложил все дела и прочитал топик. Это было нелегко, так как читаю я медленно и по складам, но я справился! ;)
Я всегда знал, что на вас заведены уголовные дела в России!