Рома, холоднокровнее ;) это всего лишь топик.
Мда... ну это если вы не понимаете, что значит трахаться ради оргазма, то я вам это не смогу объяснить.
Как бы рано вы не стартовали, и сколько бы раз вы замуженм не были, вы в 24 года все равно не успели ни одного брака прожить хотя бы лет 7, а уж про 2 раза по 7 и говорить нечего. Так что "мы молодые да ранние" здесь не проходит.
Вы написали, что женщины делают секс не ради секса, чем пытаетесь всех женщин выставить дурами, а я этого никак не могу позволить.
Правильнее написать так: женщина редко изменяет только ради секса.
Видите - вы ни разу не изменяли, поэтому написали ерунду. А я вообще не женщина, и то лучше понимаю, как есть на самом деле.
Идите, дальше разбирайтесь в жизни, у вас еще многое впереди.
24 года... вы еще жить не начинали. Только-только куклы закончились.
Значит не мужчина ;) а, например, юноша.
Если любящему 16 лет и любовь длится уже целых 3 месяца :) если же нет, то мужчина всегда остается мужчиной и упругая задница чужой женщины никогда не останется незамеченной ;)
не понимаю, что в этом такого красноречивого! Про любые отношения рано или поздно можно сказать "были". Ведь никто не живет вечно.
Спасибо, всегда приятно попасть в минимальный процент ;)
Тут не могу согласиться! Я не изменял не потому, что я "такой". В других отношениях я изменял, а в этих - нет.
Это был мое решение.
юни, Денис, Леонтьев - типичная телевизионная шавка. Таким был Доренко. Судьба таких шавок одна - ими подтираются, и сливают в канализацию. Пока подтираются - тепло и уютно.
Что он говорит - не имеет значения, он просто пересказывает своими словами то, что ему велено.
А я не согласен. У меня были отношения, в которых я не изменял :p