Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

По поводу "однако" в начале предложения - факт.

Когда я был молодым, меня сводила судорога от слова "ложить". Потом я открыл для себя интернет, и понял, что нет такой орфографической низости, до которой не может опуститься человек :)

Не суди, да не судим будешь.

betam:
А запятая после этого слова не нужна? Я не знаток русского языка, но я б поставил там запятую, т.к. интонационально она там просится. А я усвоил главное правило русского языка (для тех, кому сложно понять "правильные" правила) - ставить запятые там, где они просятся по смыслу. В таком случае пишущего поймут, а ошибку - не заметят.. ну или простят )

Интернационально :) или интонационно ☝

afonik:
ага, потом полдня ищешь нужную тему, хорошо хоть гугл выручает иногда :)

Удаляю я просьбы о переименовании / редактировании тем, а не сами темы :)

Горячие ереванские парни, может быть вам про завтра отдельный топик создать? Здесь - про послезавтра ;)

Есть только один способ изменить название темы :) - написать модератору просьбу.

От себя хочу добавить, что лично я такие просьбы удаляю не читая - я вижу свою миссию в обеспечении соблюдения Правил, а не в том, чтобы работать бесплатным корректором у пользователей.

Однако это моя личная позиция. Я ее озвучил потому что удалять приходится много :)

impa:
Бедные несчастные люди :)

Бедные и несчастные - да. А вот на людей после пары литров под добрым руководством Юни они будут мало похожи ;)

So1:
Как же Вы настраиваетесь на работу?... Помогите мне советом и возможно скоро Вы будете использовать этот проект и радоваться удобству работы с ним :)

Неужели на этом форуме люди только и делают, что работают? ) Ну скажите мне, что я не один такой.... )

Я себя не настраиваю на работу. Если не хочется работать - я просто на работу не еду. На хрен она нужна, такая работа? на которую ехать не хочется.

Ceres:
Да-да, ок. Просто услышал типичную отмазку бабскую 😂

Да, она (отмазка) меня тоже взбесила.

Ну в принципе я все сказал, дальнейший разговор мне не интересен.

Всего: 26063