По поводу "однако" в начале предложения - факт.
Когда я был молодым, меня сводила судорога от слова "ложить". Потом я открыл для себя интернет, и понял, что нет такой орфографической низости, до которой не может опуститься человек :)
Не суди, да не судим будешь.
Интернационально :) или интонационно ☝
Удаляю я просьбы о переименовании / редактировании тем, а не сами темы :)
Горячие ереванские парни, может быть вам про завтра отдельный топик создать? Здесь - про послезавтра ;)
Есть только один способ изменить название темы :) - написать модератору просьбу.
От себя хочу добавить, что лично я такие просьбы удаляю не читая - я вижу свою миссию в обеспечении соблюдения Правил, а не в том, чтобы работать бесплатным корректором у пользователей.
Однако это моя личная позиция. Я ее озвучил потому что удалять приходится много :)
Бедные и несчастные - да. А вот на людей после пары литров под добрым руководством Юни они будут мало похожи ;)
Я себя не настраиваю на работу. Если не хочется работать - я просто на работу не еду. На хрен она нужна, такая работа? на которую ехать не хочется.
Да, она (отмазка) меня тоже взбесила.
Ну в принципе я все сказал, дальнейший разговор мне не интересен.