ну все-таки ведь я догадался :) а назвать коктейльные платья вечерними - это любому мужику простительно! ;)
Было такое :) ну ведь разошлись в итоге ;)
По поводу организации - критика принимается. Однако есть и возражения на критику :)
Как вы помните, первый официально отмечаемый ДР форума был закрытым мероприятием на 100 человек. Там было "меньше народа и больше кислорода". Но было и другое - негатив от тех людей, которые хотели, но не прошли ценз, а их было немало, и были там очень хорошие люди.
Поэтому мы решили делать мероприятие открытым. Людей стало больше, кислорода - меньше. Напрасно приводится в сравнение питерский Новый Год (на котором я был, мед-пиво пил, и остался доволен). На том мероприятии присутствует человек 50, а это значит - тесная компания, задушевное общение и т.д.
Даже просто найти в Москве ресторан с хорошей кухней на 250 мест - и то задача. А уж обеспечить задушевное общение и комфортные посиделки такого числа людей - задача, боюсь, невыполнимая.
Что касается культурной программы - так общественность ее и не просит, поэтому ее и нет.
Надеюсь, что кроме New_Angel больше никто не плевался и остальные отдохнули хорошо 🍻
Аедрей и Jefa покидают этот топик и могут обсудить свои отношения в личке.
А так как отсутствующих джентльменов обсуждать не прилично, то всякий, кто после моего сообщения будет обсуждать их отношения - так же покинет этот топик.
Аедрей, Jefa, в принципе, мы можем вернуть вам деньги и вечер вы проведете не на вечеринке, а в поединке.
С 19:30 можно заходить :)
миха, это только к Грею. Если захочет и успеет.
До встречи завтра 🍻
Вы там не перерепетируйте! А то нам придется ваше пиво все пить завтра 😂
Мишка, я не знаю ответа, но вроде бы Серега писал, что у тебя все ОК :)
Живьем посмотрите :)
Это и есть взаимовыгода. Выгода в широком понимании слова, а не в советском. Ты мне любовь - я тебе любовь. Ты мне счастье - я тебе счастье. Или наоборот: я тебе - ты мне. А когда я тебе любовь, а ты мне - хрен на блюде, то это игра в одни ворота. Иди лесом.
Это все романтика, девушка, такого не бывает. Всю жизнь прождете. У человека могут быть только одно дыхание, одна душа и одна судьба - свои.
Проблема с принцами не в том, что их мало, а в том, что каждый принц - все равно обычный человек ☝
Едрен-батон, что ни месага, то меня склоняют :) а чего я такого написал-то? Что женщины готовы получать от секса чисто сексуальное удовольствие :) если более обще - женщина тоже человек.
О чем тут спорить? :)