Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ну все-таки ведь я догадался :) а назвать коктейльные платья вечерними - это любому мужику простительно! ;)

motoman:
Ну оба хороши... как 2 барана на мосту сошлись и не могли разойтись....

Было такое :) ну ведь разошлись в итоге ;)

По поводу организации - критика принимается. Однако есть и возражения на критику :)

Как вы помните, первый официально отмечаемый ДР форума был закрытым мероприятием на 100 человек. Там было "меньше народа и больше кислорода". Но было и другое - негатив от тех людей, которые хотели, но не прошли ценз, а их было немало, и были там очень хорошие люди.

Поэтому мы решили делать мероприятие открытым. Людей стало больше, кислорода - меньше. Напрасно приводится в сравнение питерский Новый Год (на котором я был, мед-пиво пил, и остался доволен). На том мероприятии присутствует человек 50, а это значит - тесная компания, задушевное общение и т.д.

Даже просто найти в Москве ресторан с хорошей кухней на 250 мест - и то задача. А уж обеспечить задушевное общение и комфортные посиделки такого числа людей - задача, боюсь, невыполнимая.

Что касается культурной программы - так общественность ее и не просит, поэтому ее и нет.

Надеюсь, что кроме New_Angel больше никто не плевался и остальные отдохнули хорошо 🍻

Аедрей и Jefa покидают этот топик и могут обсудить свои отношения в личке.

А так как отсутствующих джентльменов обсуждать не прилично, то всякий, кто после моего сообщения будет обсуждать их отношения - так же покинет этот топик.

Аедрей, Jefa, в принципе, мы можем вернуть вам деньги и вечер вы проведете не на вечеринке, а в поединке.

Фома:
Может невнимательно читал, но нигде не видел во сколько начало..

С 19:30 можно заходить :)

Miha Kuzmin (KMY):
Костя, хде списаг? Общественность в нетерпении!

миха, это только к Грею. Если захочет и успеет.

До встречи завтра 🍻

Думка:
да и седня в ереван приезжай... на генеральную репетицию

Вы там не перерепетируйте! А то нам придется ваше пиво все пить завтра 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, ты лучше на вопрос про одинаковые подписки ответь, а то лесник молчит.

Мишка, я не знаю ответа, но вроде бы Серега писал, что у тебя все ОК :)

motoman:
было бы интересно взглянуть на списочек...

Живьем посмотрите :)

Sarmis:
мы выбираем и нас выбирают по каким-то неведомым и непонятным вселенским критериям, в смутной надежде на счастье, на взаимность, любовь, уют и тепло.. а не ради взаимовыгоды.

Это и есть взаимовыгода. Выгода в широком понимании слова, а не в советском. Ты мне любовь - я тебе любовь. Ты мне счастье - я тебе счастье. Или наоборот: я тебе - ты мне. А когда я тебе любовь, а ты мне - хрен на блюде, то это игра в одни ворота. Иди лесом.

Sarmis:
каждому из нас суждено встретить свю половину, посе десятков или даже сотен неудачных попыток, ожиданий и поисков. Когда, находясь рядом с человеком ты чувствуешь самое главное - что этот человек есть твоя душа, твое дыхание, твой дом и твоя судьба.

Это все романтика, девушка, такого не бывает. Всю жизнь прождете. У человека могут быть только одно дыхание, одна душа и одна судьба - свои.

Проблема с принцами не в том, что их мало, а в том, что каждый принц - все равно обычный человек ☝

Едрен-батон, что ни месага, то меня склоняют :) а чего я такого написал-то? Что женщины готовы получать от секса чисто сексуальное удовольствие :) если более обще - женщина тоже человек.

О чем тут спорить? :)

Всего: 26063