GolDima, а лет-то тебе скока? :)
SeoSatt, ну так люби и не разрушай :) делов-то.
самое херовое в твоей ситуации то, что ты и старую семью разрушишь, и новой не создашь.
Дима, с днем рождения! всегда рад тебя видеть. пусть у тебя все будет самым лучшим образом ;)
Кстати, тяжелые наркотики
способствуют миролюбию :)
gretta, предлагаю осадить немного. Если мои высказывания были вам неприятны - приношу извинения.
Ну это понятно, что человек сам всегда выбирает, когда ему удобнее быть дерьмом, а когда - хорошим ;)
скажи пасиба что я поставил, и помню твою нетленку ;) тыщапицот евро за пиар тебя "от каширина" :p
Человечность - это значит быть человеком :) а не добрым сантаклаусом. То есть быть и прекрасным, и куском говна одновременно. А вы, подобно девочке. думаете. что люди - это только прекрасное.
Сто пудов!
Каждый из нас сожрал не один десяток таких птичек. Поэтому проливать слезы по 101-й птичке, параллельно заедая это дело ножкой ее сестренки - бред какой-то.
На птичку - насрать (с)
В Москве. а не в Яндекс-Пробках ;)
Уезжаю в обычный день в 14 часов. Трудоголик - это болезнь такая, а у меня даже кариеса нет ;)