Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
raspberry:
ну ладно вам стебаться. Даже я, как девушка, периодически страдаю от того, что живу "не у себя, а у него". Унижает - это конечно слово неправильное, но стремиться надо к тому, чтобы недвижимость была своя. Дом - это ж самое главное.

это у тебя от комплексов! :)

Своя - это чья? личто твоя, то есть пусть он страдает? или 50/50?

херь это все. если в семье доверие есть - без разницы на кого оформлено.

NikitoZZ:
А если не секрет, зачем просыпаетесь так рано :) ?

не секрет, чтобы доезжать до работы за 30, а не за 150 минут.

Евген:
а еще нельзя принимать пищу из женских рук.

и пользоваться женским полотенцем - это унижает настоящего мужчину!

Константинович:
Я считаю, что это отвратительно для мужчины жить в квартире женщины. Какое-то альфонство, по-моему, получается. Ну не дело. Уезжать надо. Срочно. Тут даже нечего думать. Сними квартиру, если негде жить и встречайся со своей девчонкой у себя на своей территории.

не уверенного в себе юношу сразу видно! нормальная девушка скажет: "нахрена мы снимать будем, если у меня квартира есть?" и будет права.

у меня друг тоже репу чесал, жениться не хотел, потому что жить прийдется в её квартире. а сейчас живет, он ее и строит еще в ее квартире "а сыр почему не принесла? ну-ка давай неси".

недавно трешку в центре купили, после нг переехать должны...

Klopopryg:
Личный пример только хуже - раз у тебя хорошо получается, то тогда ты и делай

И опять она права :) она явно умней тебя, не упусти ;)

Klopopryg:
Не про еду речь

А какая разница, Рома??

Это только про минет не подойдет ;)

У меня утро начинается с двух противоречивых мыслей:

- пять утра?! разве это возможно?!

- хм, а не так уж и трудно встается, думал, будет хуже.

Потом водные процедуры, завтрак (булочка с соком), одеваюсь и еду на работу в родной Адванс :)

Klopopryg:
Нет... не работа, речь идет о домашнем быте.

Тогда она на 100% права! или хвали то, что она готовит, или готовь сам.

Ну или ешь в ресторанах, как я 🚬

Miha Kuzmin (KMY):
Меня вот больше интересует, если дома давно живет уже почти восьмимесячный кот, а ему подселить двухмесячного котенка, он его третировать не будет?

Будет гонять, он ведь хозяин. Но если делать ему замечания (я не шучу), то через какое-то время привыкнут.

Константинович:
Дамы и господа, а вы бы захотели покупать ссылки с таких сайтов? Не противно ли вам было бы? Не снимали бы вы её через пару дней. Нет, я устриваю это всё не из-за того, что у меня нет уникального контента, мне рерайт сделать - как два байта переслать

и банить такие сайты будут как 2 пальца переслать. Вычислить элементарно - большинство слов документа - не русские :) их могут вообще в индекс не взять ;) а после того как ты написал это яндексоидам здесь - и подавно :p

Всего: 26063