это у тебя от комплексов! :)
Своя - это чья? личто твоя, то есть пусть он страдает? или 50/50?
херь это все. если в семье доверие есть - без разницы на кого оформлено.
не секрет, чтобы доезжать до работы за 30, а не за 150 минут.
и пользоваться женским полотенцем - это унижает настоящего мужчину!
не уверенного в себе юношу сразу видно! нормальная девушка скажет: "нахрена мы снимать будем, если у меня квартира есть?" и будет права.
у меня друг тоже репу чесал, жениться не хотел, потому что жить прийдется в её квартире. а сейчас живет, он ее и строит еще в ее квартире "а сыр почему не принесла? ну-ка давай неси".
недавно трешку в центре купили, после нг переехать должны...
И опять она права :) она явно умней тебя, не упусти ;)
А какая разница, Рома??
Это только про минет не подойдет ;)
У меня утро начинается с двух противоречивых мыслей:
- пять утра?! разве это возможно?!
- хм, а не так уж и трудно встается, думал, будет хуже.
Потом водные процедуры, завтрак (булочка с соком), одеваюсь и еду на работу в родной Адванс :)
Тогда она на 100% права! или хвали то, что она готовит, или готовь сам.
Ну или ешь в ресторанах, как я 🚬
Будет гонять, он ведь хозяин. Но если делать ему замечания (я не шучу), то через какое-то время привыкнут.
и банить такие сайты будут как 2 пальца переслать. Вычислить элементарно - большинство слов документа - не русские :) их могут вообще в индекс не взять ;) а после того как ты написал это яндексоидам здесь - и подавно :p