SeoSatt, реально, фотки зря выложил. Поимей уважение у жене!
Ты можешь свой конец тешить где угодно. а жена, имхо. не заслужила того, чтобы ей в одно прекрасное утро подружка по работе ссылку на этот топик дала.
Я понимаю, у тебя любовь, но башкой надо думать.
Это все в ее сценарий укладывается. Если бы это было для нее непомерной ценой - она бы в сторону женатого не посмотрела бы даже! полно таких баб, который с женатым мужиком даже кофе пить не пойдут :)
А потому что любовница твоя, котоую ты называешь любимой, - в жены не годится.
Она поэтому и мужика себе подобрала женатого - сознательно или без.
Понимаешь - она половину тебя берет? носки тебе другая стирает. ну это если очень грубо.
Я бы развелся с женой, и ни за что, ни при каких обстоятельствах не женился на другой :) но тебе вряд ли мой совет подойдет ;)
ну это разные вещи - отношения с женой и "бросать сына". Детей бросать нельзя, потому что своих не бросают ;)
Это легко, даже я знаю :)
Ну на это полфорума горазды, советы мы все давать мастера!
так не может человек, не справляется, помощь нужна. Нормальная ситуация. Еще нормальнее за помощью к психологу обратиться.
Для тебя. Да и для многих, справедливости ради надо заметить, семья важнее чувств. Чувства какгбэ проходят, а семья - вот она.
Вырасти сначала :p
Так ты уже 2 года на распутье? Мущщина!
не боись, люди по 8 лет кочумают ;)
Ну это кагбэ не трусы ;) а темы - да, будут появляться всегда.