Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

SeoSatt, реально, фотки зря выложил. Поимей уважение у жене!

Ты можешь свой конец тешить где угодно. а жена, имхо. не заслужила того, чтобы ей в одно прекрасное утро подружка по работе ссылку на этот топик дала.

Я понимаю, у тебя любовь, но башкой надо думать.

ШАНС-ON:
Короче ТС, вот скажи-ка мне. Ты уверен в том, что ты сам очень нужен своей любимой? Ты уверен, что она тебе простит что 2 года по выходным, праздникам сидела дома одна, на Новый год спала одна под елкой, а на свой День рождения получала коротенькую смску?
Когда ты скидывал ее, когда она тебе звонила, не мог с ней встретиться, когда ты ей был нужен и т.п.?

Это все в ее сценарий укладывается. Если бы это было для нее непомерной ценой - она бы в сторону женатого не посмотрела бы даже! полно таких баб, который с женатым мужиком даже кофе пить не пойдут :)

SeoSatt:
Почему не жинились бы???

А потому что любовница твоя, котоую ты называешь любимой, - в жены не годится.

Она поэтому и мужика себе подобрала женатого - сознательно или без.

Понимаешь - она половину тебя берет? носки тебе другая стирает. ну это если очень грубо.

SeoSatt:
Конечно я понимаю... что никто незнает как поступить именно в моей индивидуальной ситуации, я хочу услышать мнение, как бы поступили вы?

Я бы развелся с женой, и ни за что, ни при каких обстоятельствах не женился на другой :) но тебе вряд ли мой совет подойдет ;)

afonik:
ячейка, как никак :) Сына я в любом случае не брошу, знаю, что такое безотцовщина..

ну это разные вещи - отношения с женой и "бросать сына". Детей бросать нельзя, потому что своих не бросают ;)

ooprizrakoo:
Если ты не знаешь как поступить, то откуда кто-то ещё знает, как тебе поступить?

Это легко, даже я знаю :)

ooprizrakoo:
И кто (ха-ха) захочет брать на себя ответственность за совет?

Ну на это полфорума горазды, советы мы все давать мастера!

ooprizrakoo:
Все что можно тебе посоветовать - это чтоб ты разобрался в своей ситуации сам, и принимал решение беря на себя всю ответственность за последующее.

так не может человек, не справляется, помощь нужна. Нормальная ситуация. Еще нормальнее за помощью к психологу обратиться.

afonik:
Семья важнее..

Для тебя. Да и для многих, справедливости ради надо заметить, семья важнее чувств. Чувства какгбэ проходят, а семья - вот она.

GolDima:
А я говорю, как бы сделал я. Я б вырос и дал в морду. Еще вопросы? ☝

Вырасти сначала :p

SeoSatt:
1. 2 года
2. 8 лет

Так ты уже 2 года на распутье? Мущщина!

не боись, люди по 8 лет кочумают ;)

salebudda:
интересно, скоро темы будут появляться: "Порвались трусы, что делать"?

Ну это кагбэ не трусы ;) а темы - да, будут появляться всегда.

Всего: 26063