Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

не знаю как там исполнили - я приличные-то гимны не слушаю, а гимн почты уж точно не буду слушать,

но текст для читки правильный.

Напишешь лучше?

Просто жизнь :)

Walik:
помогает научиться лучше разбираться в людях и быть более терпимым к ним.
проза:
люблю еще приготовить что-нибудь вкусно-необычное:)

я люблю есть что-нить вкусно-необычное! нельзя ли как-нить скооперироваться? 😎

а если серьезно, то в америке проводятся такие мероприятия, на которых людям дают рецепт и продукты. а они готовят. у нас есть такое? я бы сходил за любые разумные деньги.

Увлечения: сноуборд, сигары, кальян, бильярд, парашюты, коньяки и виски, инвестирование.

Серьезно: программирование, музыка, кино, йога, москвоведение, психология, преподавание.

ШАНС-ON:
Нет, работая в сфере услуг уже более трех лет я потерял всяческую любовь к окружающим.

Ты - ценичный падонаг!

P.S. Приезжай почаще!

Я окружил себя любимыми людьми и теперь люблю окружающих :)

Эх, одному птичку жалко, другому художников... Чем дальше находятся проблемы от нас самих, тем охотнее мы готовы взяться за их решение ;)

Женя, клали все на РПЦ! Просто у нас Путин православный, вот все и лижут не только ему, но заодно и в православие перекрасились для вида. Молебны всякие, храмы строят...

Будет главный атеистом - ПЦ прийдет РПЦ, забудут как звать.

А дружины православные, имхо, вещи не совместные. Как патроны пацифические.

Разве Христос с апостолами пошел бы гонять гопоту? Хотя, с другой стороны, изгнал же Он торгующих из храма, то есть совершил акт физического наведения порядка, хотя мог разобраться как-нибудь сверхъестественно... Но там был вопрос веры, а не мирского порядка.

Пятничный фейк от Калинина удался ;)

Про 20-е ничего не слышно :)

----- Original Message -----
From: "Яндекс.Вебмастер" <devnull@yandex.ru>
To: "Каширин Константин"
Sent: Tuesday, November 18, 2008 1:27 AM
Subject: Обновление поисковой базы


> Здравствуйте, Каширин Константин!
>
>
> Произошло обновление поисковой базы Яндекса.
>
> Новые данные о Ваших сайтах Вы можете увидеть на странице http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/.
>
>
> ---
> С уважением,
> Яндекс.Вебмастер
> http://webmaster.yandex.ru
>
> ЭТО ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО ПОЧТОВЫМ РОБОТОМ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО.
wolf:
А Яндекс.Вебмастер, тем временем, по поводу данного апдейта промолчал. Вот и думай - то ли это не апдейт по классификации Яндекса, то ли они на это дело как-то подзабивают...

Роботы не забивают на работу ;)

Всего: 26063