BondarevAV, хорош ожигать, я сам девятку купил в 97-м за 5000, а продал в 98-м за 1500.
Мы, девятководы выпуска 98-го года можем и собраться :) и отметилить ;)
Дык я еще спрошу с Владимира Владимировича - как он там рулит доверенным ему штурвалом ;)
Влияет: одни бюджеты сокращаются, другие - растягиваются :) вы просто поймите, что такое девальвация. Если у вас есть 1000 долларов, то у вас есть 25 тыс. рублей.
Завтра, хоп - и у вас 80 тыс. рублей вместо 25. То есть 55 тыс ниоткуда. Вот вам и рекламный бюджет :)
Это означает, что этому кому-то нечего терять кроме своих цепей ;) маркова.
Это или шутка такая смешная, или просто уровень бизнеса соответствующий.
Потому что мы - отечественный производитель ;) все ресурсы - местные. Даже Яндекс - так его растак, и тот местный :)
проигрывают от девальвации продавцы импортных товаров. Это все в 98-м пройдено.
BondarevAV, отец, новости уже дня три. Оптимизаторы от девальвации только выиграют ;)
йоу, Дли, давай жару!
У меня опель, извини.
У нас все за чужой счет благотворительность любят. Возьми домой бездомную собаку - спасешь одну жизнь от холодной и голодной смерти.
А на форуме трендеть - не мешки ворочать ;)
100 пудов!
Миллионы людей погибли из-за того, что кто-то возомнил свой народ высшей расой... десятки миллионов погибли из-за того, что один чувак возомнил народ нисшей расой...
А тут - птичка. В Москве детей беспризорных больше, чем ты съел котлет за всю жизнь, а ему птичку жалко...