Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

BondarevAV, хорош ожигать, я сам девятку купил в 97-м за 5000, а продал в 98-м за 1500.

Мы, девятководы выпуска 98-го года можем и собраться :) и отметилить ;)

BondarevAV:
Если Каширин сказал значит не влияют...
Каширин для SEO шо Путин для страны...)

Дык я еще спрошу с Владимира Владимировича - как он там рулит доверенным ему штурвалом ;)

Олег Ку:
Каширин, А разве сокращение бюджетов компаний не влияет на интернет-ресурсы? В частности, на рекламные ассигнования?

Влияет: одни бюджеты сокращаются, другие - растягиваются :) вы просто поймите, что такое девальвация. Если у вас есть 1000 долларов, то у вас есть 25 тыс. рублей.

Завтра, хоп - и у вас 80 тыс. рублей вместо 25. То есть 55 тыс ниоткуда. Вот вам и рекламный бюджет :)

Psycho:
А вдруг кому-то на... плевать? :)

Это означает, что этому кому-то нечего терять кроме своих цепей ;) маркова.

Олег Ку:
Оптимизаторы выиграют даже от наступления Второго Всемирного потопа.

Это или шутка такая смешная, или просто уровень бизнеса соответствующий.

salebudda:
Каширин, почему?

Потому что мы - отечественный производитель ;) все ресурсы - местные. Даже Яндекс - так его растак, и тот местный :)

проигрывают от девальвации продавцы импортных товаров. Это все в 98-м пройдено.

BondarevAV, отец, новости уже дня три. Оптимизаторы от девальвации только выиграют ;)

Effecty:
Катя, давай )))

йоу, Дли, давай жару!

spermint:
Помните об этом, заправляя свой "Фиат" или "Вольво".

У меня опель, извини.

У нас все за чужой счет благотворительность любят. Возьми домой бездомную собаку - спасешь одну жизнь от холодной и голодной смерти.

А на форуме трендеть - не мешки ворочать ;)

Jackyk:
spermint, Андрей, мне бы твои проблемы. 😂

100 пудов!

Миллионы людей погибли из-за того, что кто-то возомнил свой народ высшей расой... десятки миллионов погибли из-за того, что один чувак возомнил народ нисшей расой...

А тут - птичка. В Москве детей беспризорных больше, чем ты съел котлет за всю жизнь, а ему птичку жалко...

Всего: 26063