ШАНС-ON, это не мошенничество, а военная хитрость! Маклер добровольно соглашается оказать услугу за полцены.
Только я сомневаюсь, что в Москве это прокатит. Да и за аренду квартиры за 1000 у нас берут 1000, а не 500. Хорошая квартира уйдет за 3 дня - нет смысла зарабатывать только половину.
Чудеса бывают. Например, Apple 🙄
Natika, это вы все про себя написали, а зря. Жизнь-то разная.
Многие, разведясь, только облегчение испытывают, а не "вот тогда-то ты поймешь" и проч.
Зря ты думала так :) у меня ведь нет перед тобой обязательств ;)
Поэтому все твои примитивные манипуляции: "умнее", "настоящий мужчина тот, кто" - они в моем случае не работают :)
Хороший у вас кайф! А наручники и плетки почем берете?
Только уродство избавит от мук :)
Новодворской пленяться чтоле? :)
ну это еще одна старая женская песенка :) настоящий мужик - не тот, кто поступает как ему надо. А тот, кто поступает, как надо мне ;)
передо мной - тактично умолчала Оля.
Я однозначно за последний вариант! она будет смешно ползать ;)
Ну это женская логика. Вам так проще - если уж меня "бросил". то и ребенка значит тоже бросил :) а еще - надо найти ребенку нового папу, чтобы хороший был. а не такой как тот. плохой :) все это старо как мир.
Хорошо. что не все мужики бросают своих детей, и не все бабы подталкивают их к этому.
Если у тебя хомячок сдохнет - ты его каждый вечер мыть будешь, насухо вытирать и в постельку с собой укладывать?
Если умерло - хоронить надо.