Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ШАНС-ON, это не мошенничество, а военная хитрость! Маклер добровольно соглашается оказать услугу за полцены.

Только я сомневаюсь, что в Москве это прокатит. Да и за аренду квартиры за 1000 у нас берут 1000, а не 500. Хорошая квартира уйдет за 3 дня - нет смысла зарабатывать только половину.

tsapluk:
Не возрадится. Ибо чудес не бывает.

Чудеса бывают. Например, Apple 🙄

Natika, это вы все про себя написали, а зря. Жизнь-то разная.

Многие, разведясь, только облегчение испытывают, а не "вот тогда-то ты поймешь" и проч.

мартышон:
Каширин, удивил. Я думала, ты умнее.

Зря ты думала так :) у меня ведь нет перед тобой обязательств ;)

Поэтому все твои примитивные манипуляции: "умнее", "настоящий мужчина тот, кто" - они в моем случае не работают :)

Олег Ку:
в этом и кайф - "стиснуть зубы да терпеть".

Хороший у вас кайф! А наручники и плетки почем берете?

Олег Ку:
Опасайся плениться красавицей, друг

Только уродство избавит от мук :)

Новодворской пленяться чтоле? :)

мартышон:
И еще. Я считаю, что мужчина - это тот, кто в любой ситуации старается до конца выполнить взятые на себя обязательства. И поступает как должно, а не так, как ему удобнее.

ну это еще одна старая женская песенка :) настоящий мужик - не тот, кто поступает как ему надо. А тот, кто поступает, как надо мне ;)

мартышон:
И еще. Я считаю, что мужчина - это тот, кто в любой ситуации старается до конца выполнить взятые на себя обязательства.

передо мной - тактично умолчала Оля.

spermint:
Тут много разных путей.
-Купить любовь обратно;
-Выпросить самоунижением;
-Спровоцировать;
-А еще можно поступить, как поступил один в каком-то голливудском фильме. Он там отрезал возлюбленной руки и ноги, и после этого она стала нужна только ему.

Я однозначно за последний вариант! она будет смешно ползать ;)

7u7u7u:
Да. И насчет высказываний - "мол ребенка не брошу".
Знаете, семья она либо есть, либо нет. Ребенку нужна Семья.
Неизвестно как будет воспринимать ребенок приходящего папу - иногда дети очень сильно переживают - тогда лучше действовать по принципу "С глаз долой - из сердца вон!"
Так что "не брошу" - это фактически сознательная ложь.
Не бросить и любить - это всегда быть рядом.

Ну это женская логика. Вам так проще - если уж меня "бросил". то и ребенка значит тоже бросил :) а еще - надо найти ребенку нового папу, чтобы хороший был. а не такой как тот. плохой :) все это старо как мир.

Хорошо. что не все мужики бросают своих детей, и не все бабы подталкивают их к этому.

Krick:
а зря, ведь если любовь умирает, надо искать способы ее возобновить, вернуть!

Если у тебя хомячок сдохнет - ты его каждый вечер мыть будешь, насухо вытирать и в постельку с собой укладывать?

Если умерло - хоронить надо.

Всего: 26063