Не пятничный вопрос

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#271

В общем так... Овечий тулуп... Один раз приобрёл - должно хватить не всю жизнь (в теории)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#272
gretta:
Ведь каждый искренне голосовал.

Вы хотите сказать, что две трети голосовавших откажутся от транспорта, света, тепла и компьютеров из-за одной дохлой утки? Да они даже от сигарет и алкоголя не откажутся ради сохранения здоровья самим себе!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#273
Слава Шевцов:
Вы хотите сказать, что две трети голосовавших откажутся от транспорта, света, тепла и компьютеров из-за одной дохлой утки? Да они даже от сигарет и алкоголя не откажутся ради сохранения здоровья самим себе!

Ой как упрощено-то всё...

[Удален]
#274
Слава Шевцов:
Вы хотите сказать, что две трети голосовавших откажутся от транспорта, света, тепла и компьютеров из-за одной дохлой утки? Да они даже от сигарет и алкоголя не откажутся ради сохранения здоровья самим себе!

Нет, не это хочу сказать. А то, что человечность человеку очень даже присуща и доминирует в нас именно она, а не названные вами качества. Значит, и потенциал для развития человечества в гуманном направлении есть. Да и развивается человечество в этом самом гуманном направлении на протяжении всей своей истории, не все сразу просто. Вот только птичку жалко уже сейчас((

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#275
gretta:
А то, что человечность человеку очень даже присуща и доминирует в нас именно она, а не названные вами качества.

Присуща - да. Доминирует - да, но с оговоркой. Доминирует, пока мы сыты (не заморачиваясь, какой ценой выращены эти чудесные вегетарианские овощи), одеты (не заморачиваясь какой ценой достаются все эти лайкры, акрилы, паны, и даже коттоны - что такое переработка хлопка мы ж не знаем, на самом деле), и культурно развлекаемся (опять же, не заморачиваясь ценой электричества, парового отопления, горячего водоснабжения и многих других благ цивилизации).

Jackyk:
Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху я.
Но с той дохой дал маху я.
Доха не греет... абсолютно.

😂 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#276
gretta:
Нет, не это хочу сказать. А то, что человечность человеку очень даже присуща и доминирует в нас именно она, а не названные вами качества.

Значит, Вы живёте в лучшем мире. В мире, где чиновники не берут взятки. В мире, где продавцы не крадут товар. В мире, где закупщики не берут откатов. В мире, где люди не хамят, а улыбаются. В мире, где не делают говносайтов и сателитов. В мире, где филолог не делает рерайтинг медицинской статьи. В мире, где копирайтер не создаёт заведомо бредовую тему про слезинку птички. В мире, где пенсионеры счастливы. В мире, где на посланное резюме всегда приходит ответ. В мире, где указатели показывают в правильную сторону. В мире, где на полках нет просроченного товара. В мире, где студент не просит зарплату на первой работе в $2000. В мире, где бедуины не возят контрабанду на верблюдах тоннами. В мире, где спецслужбы не взрывают дома/торговые центры/корабли/военные базы со своими гражданами только чтобы развязать войну. В мире, где девушки не ложатся под мужчину из-за денег. В мире, где машины останавливаются на пешеходном переходе, если перед ним стоят люди. Я рад за Ваш мир.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#277
Слава Шевцов:
Вы хотите сказать, что две трети голосовавших откажутся от транспорта, света, тепла и компьютеров из-за одной дохлой утки? Да они даже от сигарет и алкоголя не откажутся ради сохранения здоровья самим себе!

Сто пудов!

Каждый из нас сожрал не один десяток таких птичек. Поэтому проливать слезы по 101-й птичке, параллельно заедая это дело ножкой ее сестренки - бред какой-то.

На птичку - насрать (с)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#278
gretta:
Нет, не это хочу сказать. А то, что человечность человеку очень даже присуща и доминирует в нас именно она, а не названные вами качества.

Человечность - это значит быть человеком :) а не добрым сантаклаусом. То есть быть и прекрасным, и куском говна одновременно. А вы, подобно девочке. думаете. что люди - это только прекрасное.

[Удален]
#279
На птичку - насрать (с)

Это мой копирайт, пицот евро за использование 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#280
Miha Kuzmin (KMY):
Это мой копирайт, пицот евро за использование 😂

скажи пасиба что я поставил, и помню твою нетленку ;) тыщапицот евро за пиар тебя "от каширина" :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий