Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Кошачий:
Каширин, за поведение, поступки и достижения :) За что еще уважать?

Первое, что на ум пришло, не вникая. Отсюда и вопрос.

За какие именно? Ведь можно вообще написать "за качества".

Andreyka:
Ну вот у меня высокий iq а люблю женщин

Ага, ага. Рассказывай! 🍿

Gato, когда-то в жизни наступает момент, когда ты уже больше не можешь себе позволить безответственно относиться ко всему :) и к своему здоровью в том числе.

Конечно, не хочется платить по счетам. Хочется, чтобы само :) я тебя очень хорошо понимаю! Еще хочется, чтобы нихера не делать, а бабла были полные карманы ;) да много чего хочется!

ipencz:
Если авторскими стратегиями в агрегаторах торгуют, почему не попробовать рецептами:2cents:?

Мне гораздо больше нравится зарабатывать на торговле. Если же на стратегии нельзя заработать - продавать такую стратегию считаю подлым занятием.

Ворожцов Виктор:
А в чем польза брат?
В умении делать так, что бы кому-то было выгодно?

Люди мыслят стадно :) теперь вижу - это правда.

dr_Min:
Смотрите график EUR/CHF сентябрь 2011 год. Так любой центробанк может девальвировать свою валюту.

Те, кто не любит риск, могу хранить деньги в сберегательной кассе ;)

---------- Добавлено 01.03.2013 в 20:29 ----------

leoseo:
Тогда будет неполный отыгрыш убытка, если не удваивать. То есть 40 пунктов не даст выхода в плюс.
Поэтому нужно ждать большего отката.
Ворожцов Виктор:
Фиг знает, но если бы мне не платили деньги, то я бы не работал 😂

Такие люди и при работе бесполезны, и без нее.

leoseo:
Каширин :
Хотелось бы спросить какой у вас шаг в система ? Просто если постависть 40 пунктов как вы говорили, то нужно 10 удвоений на каждые 400 пунктов, это очень много и депозит даже большой не выдерживает. А иногда случаются безоткатные движения по 400-500 пунктов даже не во время кризиса.

Конкретный рецепт моего блюда пусть останется фамильной тайной ;)

Мой совет - не удваивайте. Используйте множитель 1<x<2. Сделайте множитель глобальной переменной типа extern, тогда вы сможете настраивать ее из свойств советника.

Лимончик:
Жаль что по назначению форекс нельзя использовать, т.е. как обменник валют. Т.е. нельзя прийти к брокеру с долларами, купить евро по курсу форекса и вывести эти евро на свой счет. И это немного странно...

Дело в том, что на форексе торгуются пары. То есть продается и покупается евро, выраженное в долларах, и оно меняется каждую секунду. Можно открыть счет в долларах, и купить евро. И будет у тебя евро. Но вывести их обратно на счет, то есть продать контракт, можно только обратно в долларах, посколько счет-то у тебя - в долларах.

---------- Добавлено 01.03.2013 в 03:03 ----------

Ну вот и закончился февраль. +61.42%

Ну что ж, март покажет, могу ли я зарабатывать на форексе.

Лимончик:
Каширин, а можете подсказать по вот такой ситуации. Мы например пришли с долларами на форекс и знаем, что курс доллара будет расти. Можно ли имея доллары заработать во время роста курса доллара? Или надо ждать предполагаемого пика и тогда покупать евро, а потом их продавать когда курс евро поднимется.

Считайте, что на форекс вы приходите с рублями :) существуют валютные пары, например евро/доллар. Вы считаете, что доллар будет расти относительно евро? Значит, вам нужно продавать пару евро/доллар. Это значит, что вы продаете на 1000 рублей евро и покупаете доллары. Если прогноз верный, вы потом, когда захотите, продадите ваши доллары и купите обратно евро, но уже больше. Предположим, вы продали 1000 евро (с учетом плеча), а обратно удалось купить 1050 евро. Вот эти 50 евро, в рублях по курсу, и есть ваша прибыль.

Прибыль вы получаете в валюте вашего счета, в нашем случае это рубли.

Всего: 26063