СпанчБоБ, а что, я известен как ведущий человеколюб форума? :)
Ну и что? пусть сдохнет - его выбор, тебе-то что?
/Молодой просто, вот и все. В твоем возрасте можно и на коксе сидеть, и не чувствовать никаких проблем - некоторое время.
Напрасно ТС открыл проигрышную для себя тему. Водка - русский бог, бороться с ним бесполезно.
Выпивка - индивидуальное дело каждого. Как и жизнь вообще 🚬
не строят, Коля, потому что не выгодно. А почему не выгодно - какая разница?
Ты еще про "возбУждено уголовное дело" и "компАс" расскажи.
В слове энциклопедия на какой слог ударение? :)
и мозг.
У меня Ровер Neo U100
1,6 Ггц, 1 Гиг, 120 гиг, XP - все летает.
Ни одной претензии кроме времени работы от батареи - 2 часа, маловато.
Перевел Пуховому $1800 со сроком протекции 2 дня. Код протекции Пуховому не высылал.
Ровно через 2 дня получил обратно на свой кошелек $1800.
Ящетаю, Пуховому можно верить!
Почему Лор не вознесся главою непокорной выше Александрийского столпа, а, наоборот, был существенно ниже его?
NikBatman, вот не знал, что оно цветет! а где географически живете?