Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Serjo_201:
Изучаю английский более полугода, созрел к изучению немецкого. На сколько реально изучать 2 эти языка параллельно, и не может ли быть путаницы в голове из-за этого?

Мы учили в институте английский и немецкий. По-моему, это нормально.

webrock:
Вам нужно внимание, со стороны вашей супруги? 😕

Нужно, конечно. Но уважаю я ее не для этого :)

serjoo:
ну так, как бы был пример о человеке который хотел получить уважение от близких/знакомых прикинувшись больным.. ваше отношение к себе, как бы не при чем..

Так это "уважением" в кавычках. Что я могу поделать, если ирония Пушкина понятна не всем.

с днем рождения!

texter:
Это четверостишие очень тонко определяет "уважение" как потребность получить внимание и благодарность от тех, кто его ранее не предоставлял, хотя казалось, был должен предоставить.

Я уважаю людей, от которых мне не нужно ни внимания, ни благодарности. Я уважаю себе самого, хотя не испытываю недостатка во внимание и благодарности от самого себя.

kuprum:
на северах только солярием и спасаются. здоровье только улучшается.

На этих серверах чего только не бывает!

leoseo, ты открыл для себя Трейд лайк э про :) Отличный ресурс, Павел - единственный в своем роде.

Сам пришел:
с 5 марта 230000 просмотров.

Так все засрали интернет ссылками на этот ролик, вот и просмотры растут ;)

line_s, приличные люди стейт делают на myfxbook.com, а не в фотошопе ;)

ТС, да не парься, получи права "с очками" и делай себе коррекцию. Если доживешь до 27 лет, когда военкомат о тебе забудет, - при обмене прав все равно придется медкомиссию проходить, там и заменишь на "без очков". А очки кинь в машину, и показывай гайцам, если докопаются.

Всего: 26063