Если появится своя контора - поймешь 🚬
Это уже другой вопрос.
Но ссылки из PDF и DOC не учитываются ;)
Алексей Барыкин, я понимаю, что ты остряк, но ссылки с флеша поисковики индексируют,
и даже передают по ним статический вес. Изучи-ка мой хомячок.
SMM, только в Москве.
Лично я не поручился бы за Олега Ку по двум причинам. Во-первых, я его не знаю. Во-вторых, банят не человека, а ник. Игорь Ц или как там его может писать и дальше. Когда отсидит за клоноводство.
А у меня свой вывод - ты пытаешься самоутверждаться, влезая в жизнь других людей и пытаясь навести там такой порядок, который тебе кажется правильным.
СпанчБоБ, буду подыскивать себе более злобную аватару ;)
Удачного рабочего дня! Я поехал в Адванс :)
Ракушка - потому что в ней живут ракообразные. Слово финтифлюшка - суффиксальное производное на базе нем. Finten und Flausen -- хитрости и увёртки..
Снусмумрик - персонаж из книги "Муми Тролль". Темнота!