Пипец, Киркоров им бездарность, Галкин не угодил.
Вы Фабрику не смотрели что ли? Или Дом-2?
Аншлаг мне не нравился. Что не мешало на передаче появляться хорошим артистам. Но я давно ее не смотрел :)
А платить-то вы готовы за журнал? Рублей 300.
С днем рождения, Денис! 🍻
Блин, а я не верил маме, когда она говорила, что слово "еще" можно написать с четырьмя ошибками - "исчо".
А ведь если я напишу "жывотное, убей себя" - это никак не будет совместимо со статусом модератора! Как жаль :(
В этом году я хочу отметить ДР в узком кругу друзей. Ведь я недавно вышел на пенсию, а мы , пенсионеры, любим тишину и покой 😎
Если я напишу, что все умирают, недоживая и до 200 лет - ты тоже воспримешь это как универсальность моего опыта?
Если ты пытаешься быть объективным (тщетное стремление, но достойно уважения), то пиши "у меня сложилось впечатление, что" и далее - по тексту.
что ж, ваши проблемы все же легче, чем у БДБД!
Потому что мой стиль жизни единственно верный и правильный - для Константин Каширина. А другие пусть свои стили ищут ;)
И это... с чего ты решил, что я решил, будто мой стиль - единственно правильный? :)
"Сокровища Агры" читал? Это дети майора Шолто восстанавливают справедливость!
Это не игра. наезд как раз от обиды и делается!