Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Пипец, Киркоров им бездарность, Галкин не угодил.

Вы Фабрику не смотрели что ли? Или Дом-2?

Аншлаг мне не нравился. Что не мешало на передаче появляться хорошим артистам. Но я давно ее не смотрел :)

L-servis:
Я тоже за! Авторы, выпускайте глянцевый журнал для СЕОшников. Люблю с бумаги почитать, не век же за компьютером сидеть... 2 подписчика уже есть думаю и другие присоединятся.

А платить-то вы готовы за журнал? Рублей 300.

С днем рождения, Денис! 🍻

esilka:
просто нечайно написал неправильно

Блин, а я не верил маме, когда она говорила, что слово "еще" можно написать с четырьмя ошибками - "исчо".

А ведь если я напишу "жывотное, убей себя" - это никак не будет совместимо со статусом модератора! Как жаль :(

afonik:
Константин на ДР будет шашлычки организовывать?

В этом году я хочу отметить ДР в узком кругу друзей. Ведь я недавно вышел на пенсию, а мы , пенсионеры, любим тишину и покой 😎

Psycho:
Потому что ты уверен, что твой опыт универсален и то, что было у тебя, будет и у других (речь, естественно, не о 40 млрд. или об "Адвансе", а, например, о том, что "все изменяют, достигая возраста в 30 лет" ;)).

Если я напишу, что все умирают, недоживая и до 200 лет - ты тоже воспримешь это как универсальность моего опыта?

Если ты пытаешься быть объективным (тщетное стремление, но достойно уважения), то пиши "у меня сложилось впечатление, что" и далее - по тексту.

seolink74:
Несвежий запах изо рта.

что ж, ваши проблемы все же легче, чем у БДБД!

- От кого из вас так воняет?
- У него - изо рта, у меня - от ног. Вам какое?
Valeriy:
Костя, а почему ты решил (прошу прощения, что на ты), что твой стиль жизни - самый правильный?

Потому что мой стиль жизни единственно верный и правильный - для Константин Каширина. А другие пусть свои стили ищут ;)

И это... с чего ты решил, что я решил, будто мой стиль - единственно правильный? :)

greenwood:
на счет телефона падает 53 рубля
от кого - не знаю
что делать - не знаю

"Сокровища Агры" читал? Это дети майора Шолто восстанавливают справедливость!

letsgo:
сам наехал, теперь в обиженного играет. Во дает :) :)

Это не игра. наезд как раз от обиды и делается!

Всего: 26063