Так не надо продавать квартиру и деньги давать Ле Секрету :)
Опыт дороже умных слов.
Организаторы не справились с главной задачей мероприятия, ящетаю!
А что, от юзанности - стирается что-то у женщин?
Нет! Дело в том, что у него было совещание с Путиным. После чего он провел переговоры с Никитой Михалковым о приеме того на работу. И наконец, он собрал с Икеи дань за 12 лет, и с полученными мешками денег не влез в маршрутку, которая идет в Лесные Дали.
Поэтому деньги будут переведены в самое ближайшее время. В самое.
Насчет того, что самые богатые люди планеты - двоечники. Это миф.
Уоррен Баффет - финансист по образованию. Учился у самого Бена Грэхема :) единственный в истории ученик Грэхема, который получил у него "отлично" :)
Основатели Гугла закончили Стенфорд. А вот Билли Гейтс - да, прогульщик :) Майкл Делл тоже. В общем, бывает по-разному.
Это просто: образование - есть вкладывание в себя чужих правил. Прогуливание - путь к свободе. Прилежный ученик идет чужим путем, прогульщик - выбирает собственный.
Есть, правда, один нюанс :) в прогуле есть конфликт с системой. Насколько человек готов далеко зайти в конфликте? Если ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы осуществить желаемое, то все пучком.
Ведь некоторые прогульщики потом оказываются в тюрьме, а не в сотне Форбс.
YAGR, вот тебе заняться нечем :)
Аркадий Константинович, пельмень дерется из-за агрессии, а все остальное - предлог.
Агрессия - неотъемлимая часть мужчины, его плоть и кровь. Если у меня не будет агрессии - каждый лох придет ко мне домой и обидит мою жену и моих детей.
Мальчишки не умеют контролировать свою агрессию и самоутверждаются так. Сильные бьют слабых - так было, есть и будет.
При чем здесь великий и ужасный WOW? :)
Я считаю, что пассивные постоянные доходы - это миф. Нужно либо трудиться для получения дохода, либо постоянно думать и контролировать.
Даже квартира в Москве, которая была притчей во языцех как источник пассивного дохода (пассивного в том смысле, что не нужно ничего делать) - и то оказалась уязвимой, как это сейчас мы видим.
Деньги - это эквивалент вложенного! Чтобы их получить - нужно приложить труд и интеллект.
Физический труд = 95% труда + 5% интеллекта.
Управление = 60% труда + 40% интеллекта.
Предпринимательство = 40% труда + 60% интеллекта.
Инвестиции = 95% интеллекта + 5% труда.
Но в сумме все равно 100% :) деньги не приходят из воздуха! Если вы сейчас получаете "пассивный" доход, то это лишь потому, что амортизируются активы, вложенные ранее.
Но любой актив рано или поздно амортизируется в ноль. Для того, чтобы зарабатывать - нужно трудиться! Либо головой, либо волей, либо руками. Чудес не бывает.