Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
danmaster:
Ну согласитесь, опыт разный бывает. Иногда больнее не придумаешь.

Так не надо продавать квартиру и деньги давать Ле Секрету :)

danmaster:
Опыт - вещь хорошая, но зачем идти путем "армянского комсомола", который работал по принципу - "сами себе трудности создаем, сами их и преодолеваем"? Фишка в том, что многие серчевцы умеют зарабатывать очень неплохие деньги, довольно опытны в финансовых вопросах, но ведь клюнули на банальную вещь, которая существует в различных обличиях не один год! А почему? Халва. А она всегда с подвохом.

Опыт дороже умных слов.

burunduk:
нормально посидеть поесть, попить было практически негде

Организаторы не справились с главной задачей мероприятия, ящетаю!

marymal:
Говорю же, бери что помоложе, так вернее, что буде меньше юзана.

А что, от юзанности - стирается что-то у женщин?

Соло:
Как я понимаю ТС на КИб\Риф так и не появился? 😂

Нет! Дело в том, что у него было совещание с Путиным. После чего он провел переговоры с Никитой Михалковым о приеме того на работу. И наконец, он собрал с Икеи дань за 12 лет, и с полученными мешками денег не влез в маршрутку, которая идет в Лесные Дали.

Поэтому деньги будут переведены в самое ближайшее время. В самое.

Насчет того, что самые богатые люди планеты - двоечники. Это миф.

Уоррен Баффет - финансист по образованию. Учился у самого Бена Грэхема :) единственный в истории ученик Грэхема, который получил у него "отлично" :)

Основатели Гугла закончили Стенфорд. А вот Билли Гейтс - да, прогульщик :) Майкл Делл тоже. В общем, бывает по-разному.

qwerty771:
Кто прогуливал, то идет другим путем. Посмотрите список ФОРБС самых богатых. Обратите внимание на их образование. В первой десятке "образованных" нет. В сотне очень мало. Вывод-образование-не способ разбогатеть или добиться иной цели. Скорее, наоборот-помеха. Там мозги выкручивают не в ту сторону.

Это просто: образование - есть вкладывание в себя чужих правил. Прогуливание - путь к свободе. Прилежный ученик идет чужим путем, прогульщик - выбирает собственный.

Есть, правда, один нюанс :) в прогуле есть конфликт с системой. Насколько человек готов далеко зайти в конфликте? Если ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы осуществить желаемое, то все пучком.

Ведь некоторые прогульщики потом оказываются в тюрьме, а не в сотне Форбс.

YAGR, вот тебе заняться нечем :)

Аркадий Константинович, пельмень дерется из-за агрессии, а все остальное - предлог.

Агрессия - неотъемлимая часть мужчины, его плоть и кровь. Если у меня не будет агрессии - каждый лох придет ко мне домой и обидит мою жену и моих детей.

Мальчишки не умеют контролировать свою агрессию и самоутверждаются так. Сильные бьют слабых - так было, есть и будет.

При чем здесь великий и ужасный WOW? :)

qwerty771:
инвестиции-это не способ заработать на процентах с займа, а создание пассивного постоянного дохода.

Я считаю, что пассивные постоянные доходы - это миф. Нужно либо трудиться для получения дохода, либо постоянно думать и контролировать.

Даже квартира в Москве, которая была притчей во языцех как источник пассивного дохода (пассивного в том смысле, что не нужно ничего делать) - и то оказалась уязвимой, как это сейчас мы видим.

Деньги - это эквивалент вложенного! Чтобы их получить - нужно приложить труд и интеллект.

Физический труд = 95% труда + 5% интеллекта.

Управление = 60% труда + 40% интеллекта.

Предпринимательство = 40% труда + 60% интеллекта.

Инвестиции = 95% интеллекта + 5% труда.

Но в сумме все равно 100% :) деньги не приходят из воздуха! Если вы сейчас получаете "пассивный" доход, то это лишь потому, что амортизируются активы, вложенные ранее.

Но любой актив рано или поздно амортизируется в ноль. Для того, чтобы зарабатывать - нужно трудиться! Либо головой, либо волей, либо руками. Чудес не бывает.

Всего: 26063