Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

promo-p, отличный пост.

Бардо:
чем же это, интересно? Посмотреть на брызжущего слюной Жирика и как продажный Соловьёв упивается сам собой?

Журналистов давно пора всех расстрелять! они не интересные. И продажные.

Я вот сейчас подумал - кто лучше, Думка, который пропал после дефолта, или Роман, который не пропадает и рассказывает истории разные, да еще и хамит тем, кто его упрекает?

Jackyk:
И от предложения "давай я тебе отдам эти деньги, пусть преумножаются", тоже всегда отказывался

А я бы взял у друзей. Чем дольше живу - тем меньше проблем в этом вижу. Но только не так - что "я взял" (потому что если взял - отдавать надо, когда попросят). А деньги и активы - твои, а я управляю. Если хорошо - получаю вознаграждение.

Баффет свой первый фонд именно из друзей и знакомых организовал. Все-таки инвестиции - это не бизнес. Нет ни совместной работы, ни совместного принятия решений.

Слава Шевцов, Грэхем - Бенджамин.

Просто не надо воображать себе много :) тогда и разочарования не будет.

А вообще - лучше виртуально не общаться. Лучше - вживую ;) а потом можно и виртуально.

PPM, ВТБ проводит бесплатные семинары примерно каждые 2 недели на мясницкой. семинары - для спекулянтов! но интересное там есть

ШАНС-ON, я тебя и имел в вижу, скромняжко ты наше. Кстати, ви таки что делаете на вторые майские? есть тема 😎

Jefa:
Вот он, женоненавистнег!

Джефа, друк. Если есть на сёрче женолюб, то должен быть и женоненавистник, какой-никакой. Согласен? :)

aronskaya:
А мне вот наоборот

И отлично! это же я - мужчина, а вы - наоборот, женищна. Все сходится! :)

Присмотрелся к вашему аватару - вы же там себе язык прикусываете! будте осторожнее :)

Всего: 26063