Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kopernik:
Слава, а можно пример. Есть ли такие бизнесы у нас? Чтоб все 100...

Ну это у Славы такая фигура речи :) потому что даже у восхода солнца не 100% вероятность. А про бизнес говорить 100% - все равно что ругаться при дамах ;)

Слава Шевцов, смотри, если игрок в рулетку ставит 1 бакс и выигрывает, то он получает 35 долларов. Но шансы проиграть у него 37 к 1 (у казино есть поля 0 и 00). Чем больше цифр, на которые он ставит, тем больше его шансы проиграть.

Но представь, чтот победитель получает 39 долларов! математическое ожидание выигрыша сразу становится в пользу нашего героя. Дайте мне казино с такими правилами - я буду постоянно сидеть за столом и отходить от него только в туалет!

В первом случае наш герой проигрывает всегда, во втором случае - всегда выигрывает. А разница то всего 2 к 37, чуть больше 5 процентов.

Если наш герой будет брать 6% кредит на кажду игру - он банкрот ;)

vadts, насчет еврея. я думаю вам надо извиниться перед евреями или получить от меня карточку за ксенофобию.

mixalikes:
Какой вывод вы для себя сделали на основе опыта кредитования ласекрет?
1. Не будете больше давать кредиты в Интернете?
2. Будете как то иначе выбирать заемщиков?

Больше не буду кредитовать вообще - я в этом не разбираюсь. Я вышел за рамки своей компетенции - поэтому и проиграл.

mixalikes:
Судя по тому сколько людей доверили ему деньги и теперь не могут получить обратно – дипозитчик он как раз удачливый.

Взял и не отдал - это не депозитчик называется, а как-то по-другому ;)

mixalikes:
То что финал дипозитного сервиса будет таким – было наиболее вероятным вариантом. Не надо было тратить 70 000 руб, можно было подумать логически.

Логические измышления ничего не стоят. Опыт - вот основа характера.

Слава Шевцов:
Если инвестиции 100% себя оправдывают, как говорит кверти, то не брать кредитов - глупость в таком бизнесе.

Они потому и оправдывают, что инвесторы не рискуют! А кредит - это риск. Это трудно объяснить. Инвестиции - это искусство, здесь все на чувствах ;) как ни странно.

Но если ты хочешь, то я попробую, но не здесь.

SEOSPIDER:
Так не бывает. Неудачи- обратная сторона успеха.

Это и правда, и неправда.

Неправда в том, что неудача на 70 тыс, а удача на 7 млн. - вот вам и арифметика успеха.

Да, на одну неудачу - одих успех. Счет равный? ;)

Слава Шевцов:
Высокодоходный безрисковый бизнес? И Вы ещё не в кредитах, чтобы преумножать состояние намного быстрее?

Вот кредиты и есть риск. Потому что инвестиции могут себя не оправдать. Вложил - не выросло. Продал через год, и забыл. А если купил в кредит - вот ты и попал.

Инвестор - сто пудово не бизнесмен! Молодец Кверти.

mihan:
Каширин, рычаги давления найти не можешь? ))

Я что - больной что ли, искать рычаги давления? За свои собственные деньги мне еще свое время терять?!

Я купил ума ровно на ту сумму, на какую мог себе позволить. Это вообще мой метод - покупать ума на небольшие суммы.

Сумма уже мною списана на убытки. Здесь же я пишу исключительно из удовольствия морально унизить неудачливого "депозитчика" + предупредить тех, кто еще ему не давал, а думает.

krabik:
Из этих слов можно смело сделать вывод. Роман очень серьезный человек, владеющий очень большими ресурсами (в т.ч. финансовыми) и возможностями.

Из этих слов можно смело сделать вывод, что Роман очень много говорит, но деньги как не возвращал раньше, так и не вернул сейчас :)

Zikam.RU:
Сначала курапопа, а только потом прорубь 😂

Кура? Попа?

ужас какой-то!

Zikam.RU:
я уже кончил, теперь твоя очередь...

хороший диалог - для спальни ;)

Всего: 26063