Я могу посоветовать только человека, который решит проблему.
Он конфигурировал мне сервак, работает второй год бесперебойно.
hypno, коллега, а вы кого-то конкретно искали? или, так сказать, собирательный образ? ;)
Уфф... Ламборджини, шевроле.
Цветы всем - не осилим. Не по деньгам - по организации. Минск, Харьков, Москва, Спб... - обязательно кто-нить не получит.
Лучше метнуть бабло на 1 кошелек (смотрящими назначить Гринвуда или Буфа), а они распределят поровну между барышнями - теми, кто прислал кошельки и кто был зареген до 2007 года (а то много "барышень" появится к 8 марта :) ).
А уж кто из дам потратит подарок на ссылки - сама виновата ;)
Увидишь, Рома, что год без прав коренным образом переделают твою генетику ;)
Это я тебе как "отмотавший срок" говорю 😎
BUFO, Саша, я в доле 🍻
Студенты так не будут делать, они у нас хорошие ☝ Кроме того, Москва - небольшой город :) Правохранительным органам найти человека, кто нарушит наши авторские права - будет делом двух дней. А найти человека, кто анонимно из Владивостока скачает авторские материалы - прийдется Интерпол подтягивать, однако :)
Пожалуйста, не торопите нас ;) Следующий наш шаг - подготовка интенсивов с проживанием для иногородних. Далее - возможно, наши гастроли в Питере 🍻 И параллельно - открытие отдельных семинаров по темам: покупка ссылок, типы санкций и методы их снятия и другие, т.е. отдельно по пунктам программы.
А я думал, что для суда понятнее - "псевдоним". А вообще, погоняйло - это фамилия такая 😂
А то, что вы имели в виду - называется погоняло.
СпанчБоБ, легко можно задать вопрос, который удовлетворяет правилам и содержит в себе все, что хочется спросить. не вижу никаких препятствий!
AVA, Алексей, спасибо за развернутое пояснение!
После объяснения Алексея лично я бы тоже отклонил такую компанию.
1. Рекламируется партнерка сайта, который сам также рекламируется в директе.
2. Никакого уникального содержания нет.
Контент, Леша, генерировался программой, в этом нет никаких сомнений ;)
3. Фактически, траффик перенаправляется на другую организацию.
4. Существует повышенная опасность нанесения вреда здоровью пользователей Директа :)
Для меня ситуация однозначная.
И еще. Все случаи, когда сторона в сотрудничестве выносит на форум сор из избы, говорят о том, что эта сторона понимает свою неправоту. Потому что адекватные партнеры решают все свои вопросы между собой.
и получите бан вашего айпишника от Яндекса ;)