Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я могу посоветовать только человека, который решит проблему.

Он конфигурировал мне сервак, работает второй год бесперебойно.

hypno, коллега, а вы кого-то конкретно искали? или, так сказать, собирательный образ? ;)

Уфф... Ламборджини, шевроле.

Цветы всем - не осилим. Не по деньгам - по организации. Минск, Харьков, Москва, Спб... - обязательно кто-нить не получит.

Лучше метнуть бабло на 1 кошелек (смотрящими назначить Гринвуда или Буфа), а они распределят поровну между барышнями - теми, кто прислал кошельки и кто был зареген до 2007 года (а то много "барышень" появится к 8 марта :) ).

А уж кто из дам потратит подарок на ссылки - сама виновата ;)

Klopopryg:
Владимир, да я бы рад, но не могу, это у меня на генетическом уровне!

Увидишь, Рома, что год без прав коренным образом переделают твою генетику ;)

Это я тебе как "отмотавший срок" говорю 😎

BUFO, Саша, я в доле 🍻

Anaxa:
После окончания курсов любой студент может составить ТП (то чему учили и выпулить это все и инет).

Студенты так не будут делать, они у нас хорошие ☝ Кроме того, Москва - небольшой город :) Правохранительным органам найти человека, кто нарушит наши авторские права - будет делом двух дней. А найти человека, кто анонимно из Владивостока скачает авторские материалы - прийдется Интерпол подтягивать, однако :)

Пожалуйста, не торопите нас ;) Следующий наш шаг - подготовка интенсивов с проживанием для иногородних. Далее - возможно, наши гастроли в Питере 🍻 И параллельно - открытие отдельных семинаров по темам: покупка ссылок, типы санкций и методы их снятия и другие, т.е. отдельно по пунктам программы.

spokorp:
для суда термин "погоняйло" понятнее чем "Логин" или "Ник".

А я думал, что для суда понятнее - "псевдоним". А вообще, погоняйло - это фамилия такая 😂

А то, что вы имели в виду - называется погоняло.

СпанчБоБ, легко можно задать вопрос, который удовлетворяет правилам и содержит в себе все, что хочется спросить. не вижу никаких препятствий!

AVA, Алексей, спасибо за развернутое пояснение!

После объяснения Алексея лично я бы тоже отклонил такую компанию.

1. Рекламируется партнерка сайта, который сам также рекламируется в директе.

2. Никакого уникального содержания нет.

Контент, Леша, генерировался программой, в этом нет никаких сомнений ;)

Возникновению Язва способствуют нарушения
Лечение Язва направлено на основное заболевание.

3. Фактически, траффик перенаправляется на другую организацию.

4. Существует повышенная опасность нанесения вреда здоровью пользователей Директа :)

Для меня ситуация однозначная.

И еще. Все случаи, когда сторона в сотрудничестве выносит на форум сор из избы, говорят о том, что эта сторона понимает свою неправоту. Потому что адекватные партнеры решают все свои вопросы между собой.

albion:
Воспользуйтесь программой Semonitor...

и получите бан вашего айпишника от Яндекса ;)

Всего: 26063