Вот это было хорошо...

[Удален]
#41

Моя подруга. Она жуткий трудоголик - может встать в 2 часа ночи, приехать в офис и работать пока не придут ее служащие. Потом мотается до вечера по делам. Раньше, пока училась и одновременно работала, каждый день часа в 4-5 ночи вставала и начинала работать, потом на учебу, потом опять работа часов до 11 вечера. Ни отпуска, ни нормальных выходных. В общем в 23 года у нее была уже самостоятельно заработанная квартира, машина, своя фирма. Сейчас покупает свой офис. Ни родственников богатых, ни связей, ни раздвигания ног - все своими силами. В общем она просто отличный пример того, что даже студентка может добиться очень многого. Она занимается дизайном интерьера.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#42
Тигра:
Это надо понимать как запись на поход на "Сирано"? ;) Ладно, +1 в список потенциальных зрителей.

Ксюнь, я свой возраст осознаю. А посему: нехай девушко будет в богеме, а я - там, где есть, ибо и это пройдено. ;)

P.S. Против Сирано ничего не имею.

[Удален]
#43
sevprostor:
В общем в 23 года у нее была уже самостоятельно заработанная квартира, машина, своя фирма.

А со здоровьем и личной жизнью тоже все хорошо?.. Тогда снимаю шляпу, как говорится. Я бы так не смогла...

Тигра добавил 14.05.2009 в 23:47

Сам пришел:
Ксюнь, я свой возраст осознаю. А посему: нехай девушко будет в богеме, а я - там, где есть, ибо и это пройдено.
P.S. Против Сирано ничего не имею.

Дык это, предлагается исключительно культурпоход на хорошую постановку, кто где - тут какбэ совсем не при чем. Или как - в театыр на "чистапазырить" уже что ли только я хожу? Остальные с другими целями??? О блин...

А я-то думала, соберемся приличным обществом, пойдем, все будут смотреть и плакать. Я тоже, хоть и знаю спектакль наизусть. Но еще я буду страшно гордиться, что привела хорошее общество на хорошую постановку. :D

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#44
sevprostor:
Она жуткий трудоголик
sevprostor:
Ни отпуска, ни нормальных выходных
sevprostor:
В общем она просто отличный пример того, что даже студентка может добиться очень многого

Зато какими потерями, так просто такое не проходит!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#45
Тигра:
Или как - в театыр на "чистапазырить" уже что ли только я хожу?

В театр с целью "чиста позырить" я пойду в то время и в то место, где буду уверен, что вечер не пропадет. (и имею на этот счет свое мнение) ;)

Чтобы это не выглядело флудом:

Мой одноклассник - директор картины по должности, снимает в Питере сериалы (многие известны). Ну и что, можно это считать успехом для пацаненка из Караганды?

Пы.Сы. Ты правда во мне разглядела приличное общество? О_О Валя!!! Шо такое твориццо???

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#46
Каширин:
Вот она, формула богатства, как ее понимают бедные

А как её понимают богатые?

sevprostor:
Она жуткий трудоголик - может встать в 2 часа ночи, приехать в офис и работать пока не придут ее служащие. Потом мотается до вечера по делам. Раньше, пока училась и одновременно работала, каждый день часа в 4-5 ночи вставала и начинала работать, потом на учебу, потом опять работа часов до 11 вечера. Ни отпуска, ни нормальных выходных.

Одна моя родственница тоже так жила, спала по 2-4 часа в сутки - в результате умерла в 38 лет. Получается, просто прожила свою жизнь в ускоренном темпе. Так тоже нельзя, отдых обязательно должен быть.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
Bronza:
А как её понимают богатые?

Богатые вообще - не знаю как, а я вот как. Богатство - это выбор человека, комфортный и желанный для него. Путь - через успех. Богатство - это избыток денег.

Если человек пашет по 12 часов в сутки - ему некомфортно. Так работать его заставляет не богатство, а страх бедности :( Это люди не богаты, они просто очень далеко убежали от бедности. Страх настолько силен, что заставляет забить на здоровье, семью и прочее, чем жив человек. Не думаю, что при их миллионах (до миллиардов такие не добегают) - у них избыток денег, которые им некуда девать.

[Удален]
#48
Тигра:
А со здоровьем и личной жизнью тоже все хорошо?.. Тогда снимаю шляпу, как говорится. Я бы так не смогла...

С личной на данный момент не все понятно, но это дело поправимое. Со здоровьем ништяк. Посмотрим что дальше будет, но с ее задатками, думаю многое получится. В любом случае база уже сложилась хорошая.

Bronza:

Одна моя родственница тоже так жила, спала по 2-4 часа в сутки - в результате умерла в 38 лет. Получается, просто прожила свою жизнь в ускоренном темпе. Так тоже нельзя, отдых обязательно должен быть.

С этим я абсолютно согласна. Но, не все умеют отдыхать. Приоритеты у людей разные.

[Удален]
#49
Сам пришел:
В театр с целью "чиста позырить" я пойду в то время и в то место, где буду уверен, что вечер не пропадет. (и имею на этот счет свое мнение)

О как. Ладно, буду знать. :)

Сам пришел:
Ты правда во мне разглядела приличное общество? О_О Валя!!! Шо такое твориццо???

Ваша аватарка, сэр, усами и лицом похожа на моего папу, я предвзята: как вижу, так и тянет воскликнуть "папаня, ты ли это???" :D

Тигра добавил 15.05.2009 в 00:27

Каширин:
Если человек пашет по 12 часов в сутки - ему некомфортно

Бывает комфортно, временами, пока запал есть или идея/проект очень интересные. Но потом наступает аут, и организм всеми доступными методами голосит, что ему какбэ скоро хана, пора на отдых.

sevprostor:
С личной на данный момент не все понятно, но это дело поправимое. Со здоровьем ништяк. Посмотрим что дальше будет, но с ее задатками, думаю многое получится. В любом случае база уже сложилась хорошая.
Дай Бог, чтобы все было в порядке и где-то между домом и работой не хватил удар какой-нибудь в самом расцвете лет. Квартиры-машины в могилу с собой не утащишь, а вариант вроде остановился и понял, что в жизни кроме бесконечной работы ничего и не было - вполне возможен.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
murvuz:
А кстати было бы интересно. Только в более развернутом виде.

Нопесал. Все равно болею и уснуть не могу :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий