Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Valeriy:
Максимум тремя словами

Три слова - многовато. Успех = получать желаемое.

Как видите - никакого бизнеса, никаких денег, никакого предпринимательства :) и тем не менее - все там.

_S_:
Предпринимательский талант не зависит от образования и багажа знаний.

При чем тут вообще предпринимательство? Речь идет о том, что у человека "все есть", то есть - есть все, что ему нужно, и ему хорошо. При чем здесь предпринимательство?

Хватит считать предпринимателей кастой небожителей. Счастье не в том, чтобы "не работать на дядю"! и успех не в этом.

Calibre:
К чему топег? Похвалы ждемс? Или пожалеть что стареемс... Вы описываете нормальное поведение для каждого нормального человека. Ничего необычного я не увидел.

Если бы это было нормальное поведение нормального человека, то женщины бы не носили свои коляски, при появлении пожилого человека в транспорте пачками бы вставали молодые люди...

Про дырки в безопасности - сопливые студенты, зачем вы веселите ветеранов интернета?

Вы когда-нибудь получали спам на свой форум? :) А письмо - вот, чувак, у тебя тут уязвимость?

Каково их соотношение? На одно спаммерное сообщение - пара десятков баг-рипортов от добрых людей, верно?

Robot Fender:
Это что? Карма, судьба, везение? У меня такая выборка, мои предрассудки?

Это успех :) то есть правильный внутренний настрой.

50 рублей. Я считаю, что товаром картошка была с самого начала, когда старик занял деньги на ее выращивание. В момент займа картошка стала товаром.

spermint:
А если охрана в заведении нервная?

а что она сделает? я же руками никого не трогаю :) у меня даже была ситуация, когда девушка на входе одного питерского клуба (невиданная для Москвы ситуация) сказала "охрана, выведите его!" потому что я себе позволил критическое замечание в ее адрес :)

Так не только не вывели, а еще и пустить пришлось.

Georgyi:
Вообще, скажу вам по секрету: В реальной жизни я не очень похож на аватар.

Правда?? Не верю!

Karri:
Как это принято говорить - "Вы сделали мой день"?

Таки уже говорите по-одесски?

Берегите свое драгоценное для всей мужской половины нашего форума здоровье :) Будьте осторожны с бутербродами - иногда они нападают без предупреждения :)

ewg777:
А что такого?

конь-педофил?!

PrintIP:
Вас только его челка смущает на аватаре? А остальное кагбэ нормальный гражданин :D

Ну, с мужской красоты спрос-то небольшой ;)

Всего: 26063