Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ippoman:
И пел песенку группы Любэ "Трамвай пятерочка" :)

Ненада наши московские песни экспортировать в город на Неве ;) у них там Шевчук есть - пусть отдувается:)

strefapl, гром и молнии,

туманы и дожди!

твои ботинки лижут

министры и вожди!

strefapl, вам имя - вельзевул,

хозяин стратосферы,

вы нереальный кул,

ваш респект без меры.

Bdiang, это который каменный? где паб? самое мое любимое место. весь пятый класс там шлындал :)

у вас памятник The Beatles открыли? а где? :)

екб - классный город, я всегда это говорил ;)

Я понял! На самом деле ось добра - это Адванс и его друзья, а ось зла - это лично Миха Кузьмин!

И кто сильнее - решат не какие-то там кулачные бои (это все для детей), а настоящий шахматный турнир!

Пока оси зла удалось увиливать под благовидными предлогами (день рождения Саурона, смотр строя и песни у Воланда), но близок день, когда мы увидим воочию - кто сильнее: дряблое, развращенное зло, или румяное улыбающееся добро?!

Cossack, боян даже в этой ветке :) это на кипре, наверное, свежий анекдот? ;)

такому дебилизму не место даже в курилке

wizzer, симпатые парни и девушки там у вас!

Бред какой-то - и эти топики регулярные, и праздники эти на голом месте "патамушта погода устоялась".

Праздновать надо событие какое-то важное. Вот если яндексоиды создадут наблюдательный совет по качеству выдачи и улучшению алгоритмов, и включат в него оптимизаторов - это будет праздник :) День рождение форума - праздник.

А все остальное - пузыри на жиже, суета и томление духа.

Всего: 26064