Ненада наши московские песни экспортировать в город на Неве ;) у них там Шевчук есть - пусть отдувается:)
strefapl, гром и молнии,
туманы и дожди!
твои ботинки лижут
министры и вожди!
strefapl, вам имя - вельзевул,
хозяин стратосферы,
вы нереальный кул,
ваш респект без меры.
Bdiang, это который каменный? где паб? самое мое любимое место. весь пятый класс там шлындал :)
у вас памятник The Beatles открыли? а где? :)
екб - классный город, я всегда это говорил ;)
Я понял! На самом деле ось добра - это Адванс и его друзья, а ось зла - это лично Миха Кузьмин!
И кто сильнее - решат не какие-то там кулачные бои (это все для детей), а настоящий шахматный турнир!
Пока оси зла удалось увиливать под благовидными предлогами (день рождения Саурона, смотр строя и песни у Воланда), но близок день, когда мы увидим воочию - кто сильнее: дряблое, развращенное зло, или румяное улыбающееся добро?!
Cossack, боян даже в этой ветке :) это на кипре, наверное, свежий анекдот? ;)
такому дебилизму не место даже в курилке
wizzer, симпатые парни и девушки там у вас!
Бред какой-то - и эти топики регулярные, и праздники эти на голом месте "патамушта погода устоялась".
Праздновать надо событие какое-то важное. Вот если яндексоиды создадут наблюдательный совет по качеству выдачи и улучшению алгоритмов, и включат в него оптимизаторов - это будет праздник :) День рождение форума - праздник.
А все остальное - пузыри на жиже, суета и томление духа.