пипец! каменты круче вопроса ...
Brutus, все ветки с просьбой денег на регулярной основе будут закрываться мной.
Сейчас на Сёрче нельзя принимать "депозиты".
Deni считает своим долгом сказать добрые слова о каждом, кто собирает "депозиты".
Ну а я закрываю тему.
ТС - еще раз откроешь такую же - улетишь в вечный бан.
Баста! Пока больше никто здесь никакие "депозиты" принимать не будет.
колдует он шикарно по данному запросу, а выдача - кал :)
это и есть колдунщик :)
В Стамбул!
зато какой пиар менеджер! зачот ;)
Ссылочку на Яндекс или Google картах не дадите на такую улицу? ;)
strefapl, по-моему ты - бот и нихера не читаешь!
Ненада наши московские песни экспортировать в город на Неве ;) у них там Шевчук есть - пусть отдувается:)