Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

пипец! каменты круче вопроса ...

Brutus, все ветки с просьбой денег на регулярной основе будут закрываться мной.

Сейчас на Сёрче нельзя принимать "депозиты".

Deni:
Соло, в данном случае это не школьник. Просто поверьте мне ;)

Deni считает своим долгом сказать добрые слова о каждом, кто собирает "депозиты".

Ну а я закрываю тему.

ТС - еще раз откроешь такую же - улетишь в вечный бан.

Баста! Пока больше никто здесь никакие "депозиты" принимать не будет.

колдует он шикарно по данному запросу, а выдача - кал :)

это и есть колдунщик :)

seovlad:
Куда далее плывет пароходег?

В Стамбул!

Апокалипсис:
Каширин, В правой руке сникерс? ..

зато какой пиар менеджер! зачот ;)

ippoman:
Да ладно, Третья улица строителей, есть и в Москве и в Санкт-Петербурге.

Ссылочку на Яндекс или Google картах не дадите на такую улицу? ;)

strefapl, по-моему ты - бот и нихера не читаешь!

ippoman:
И пел песенку группы Любэ "Трамвай пятерочка" :)

Ненада наши московские песни экспортировать в город на Неве ;) у них там Шевчук есть - пусть отдувается:)

Всего: 26063