Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Aduf:
Зачем что-то отнимать, когда можно создать и развить свое???

Зачем что-то создавать, когда проще, надежнее и быстрее отобрать чужое?

KGB:
И што, защитник кандидатов? :)

А то, што человек предмет знает, и экономику преподавал в государственном ВУЗе.

А вот что вы знаете - вопрос.

KGB:
Я теперь понимаю, почему у нас с экономикой проблемы. Может Вы все таки бухучет преподавали, а не экономику?

ТС - кандидат экономических наук, на секунду :)

А вот кто ты, кгб, - хрен знает ;)

ri0n:
и как? интересно

Бодрый махач решит спор, ящетаю! ;)

Слава Шевцов:
Женская логика на порядок примитивнее мужской. Женщиной движет намного меньше стимулов, чем мужчиной.

Бугога 😂

raspberry, Люда, а потянете? 7000*4 часа=28000, если наберется 8 человек, будет по 3,5 с носа без еды и напитков. То есть как минимум по 4500 с человека.

Valeriy:
все основано на психологии.
Фраза "Почему у меня ничего не получается?!!" - фраза неудачника, это самопрограммирование себя на следующий провал.

+ 1

не читал Бальзака? на-ка!

Так. ящетаю надо разговаривать с гопниками!

Georgyi:
Об этом нигде не было упомянуто в Библии. Они были разными людьми из разных социальных слоев.

А некоторые даже не были знакомы между собой ;)

fan:
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
(с) Поль Валери.

Это не красивое высказывание :) Это ложь ;)

Апостолы были учениками Иисуса. А не друзьями друг другу. Он - связывал их, соединение типа "звезда" :) а не другого :) не было крепчайших горизонтальных связей.

Про друзей же Иуды нам ничего не известно. Друзья человека - конечно, показатель, того, какой он. Но это не значит, что он - такой же, как друзья ;)

Всего: 26063