Зачем что-то создавать, когда проще, надежнее и быстрее отобрать чужое?
А то, што человек предмет знает, и экономику преподавал в государственном ВУЗе.
А вот что вы знаете - вопрос.
ТС - кандидат экономических наук, на секунду :)
А вот кто ты, кгб, - хрен знает ;)
Бодрый махач решит спор, ящетаю! ;)
Бугога 😂
raspberry, Люда, а потянете? 7000*4 часа=28000, если наберется 8 человек, будет по 3,5 с носа без еды и напитков. То есть как минимум по 4500 с человека.
+ 1
не читал Бальзака? на-ка!
Так. ящетаю надо разговаривать с гопниками!
А некоторые даже не были знакомы между собой ;)
Это не красивое высказывание :) Это ложь ;)
Апостолы были учениками Иисуса. А не друзьями друг другу. Он - связывал их, соединение типа "звезда" :) а не другого :) не было крепчайших горизонтальных связей.
Про друзей же Иуды нам ничего не известно. Друзья человека - конечно, показатель, того, какой он. Но это не значит, что он - такой же, как друзья ;)