Душевная сволочь или бездушная кукла.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#31
Vita-Nika:
Просто я часто совершаю покупки спонтанно.
Vita-Nika:
Да я не делаю спонтанных покупок.

Вот это класс. :D Уровень. Мущщины дружно впали в упячку, и даже женщины таки наконец усомнились в наличии у себя логики.... :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#32
Каширин:


Мы вчера в Молли Гвинз ходили на Новом Арбате - там три барменши в лежку лежали. ржали над нашими шутками, даже всхлипывали :)

Так у бармена работа немного другая. Он если надо и выслушает (эх работал когда-то барменом - весело было), если надо поболтает - главное чтоб клиент заказывал и на чай давал :)

А вот в различных розничных сетях - куча всяких инструкций, штрафных санкций, тайных гостей и покупателей.

murvuz добавил 26.05.2009 в 00:35

Vita-Nika:
Хорошо быть внятным, но не у всех получается. :) Я вот могу иногда мучительно долго раздумывать - перед выбором новой мобилы, например, и не люблю, когда галдят и суетятся рядом, машут ручонками и пытаются втиснуть в мои перегруженные мозги множество ненужной информации, которая чаще всего - лишняя или обычное впаривание.

Так я обычно в таких случаях говорю, что когда продавец понадобится я его позову.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33
talia:
Вот это класс.

Да согласна, класс и уровень. :) Умею выстрелить иногда... Зато весело.

Я немного неверно объяснила, наверное. Вернее, совсем неверно. Крупные покупки спонтанно не совершаю, а мелочи могу набрать спонтанно, и очень даже много. Да ладно, я никогда не говорила, что у меня железная логика. Пусть я буду алогичной, это так интересно иногда, поверьте. :)

murvuz, иногда продавцы не понимают слов. Бывает и так. :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#34
Psycho:
Ну Вы это им пытались объяснить? А они что?

Пытались убедить меня в том что в навороченном телефоне просто замечательный диктофон.

Зато когда десятый раз отказался от супер-телефона, оказалось что про диктофоны ни один из менеджеров ничего сказать не может.

[Удален]
#35

хамство мне не нравится, хоть и задушевное. но и не люблю тех, кто пристает "че показать, че рассказать". проголосовал за второй вариант. а вообще ,продавец должен в сторонке стоять, а если я что-то спрошу - рассказать

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#36
talia:
Вот это класс. :D Уровень. Мущщины дружно впали в упячку, и даже женщины таки наконец усомнились в наличии у себя логики.... :D

Да нет тут никакого класса!

Просто писала женщина ( настоящая!), а женщины - они существа непостоянные, неуловимые я бы сказала)))...

Какая может быть логика в "женской логике"?

Я вот тоже могу иногда совершать спонтанные покупки, вот захотелось и купила...а потом думаю - а зачем оно мне?

Но, чаще это бывает без участия навязчивых продавцов, от них я бегу.

Обожаю магазины самообслуживания, где никто не навязывает и я могу сама долго выбирать то, что нужно (или не нужно:)) мне.

Но иногда требуется что-то уточнить, спросить - вот в эту (именно эту )минуту я хочу, чтобы появлялся рядом компетентный консультант без тупого впаривания.

А в маленьких городках (как у нас) есть небольшие магазинчики с продавщицами, которые со всеми здороваются и могут спросить как дела и подскажут что вкуснее и посвежее...вот таких я тоже люблю!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
spermint:
А если охрана в заведении нервная?

а что она сделает? я же руками никого не трогаю :) у меня даже была ситуация, когда девушка на входе одного питерского клуба (невиданная для Москвы ситуация) сказала "охрана, выведите его!" потому что я себе позволил критическое замечание в ее адрес :)

Так не только не вывели, а еще и пустить пришлось.

[Удален]
#38
aronskaya:
Это от клиента зависит, хоть некоторые особо настырные особы и не дают ему это почувствовать. Внятные клиенты всегда уходят с тем, что им необходимо, а растерянные — с кучей всякой ерунды

Как продавец в прошлом с 2,5-летним стажем работы, подтверждаю. *Весь пост в том числе, а эту фразу - особенно. :) *

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
Alik72:
Просто писала женщина ( настоящая!)

Ага. :) +1. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#40

А я последнее время невзлюбила офлайновые магазины. Вообще невзлюбила 😒

Вот на прошлой неделе зашла в спотивной магазин купить только один девайс

А ушла полюс ко всему с кучей дополнительных девайсов в виде всякой одежды. Приняла твердое решение покупать только онлайн и по магазинам не ходить ;)

jpg leki_response_08.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий