zaara, ну и оптимизаторов на лжи постоянно ловят, и что? :) жизнь!
Это как мужики и секс! я вот очень мужиков люблю 🍻 и секс! 😎 Но! только по отдельности ;)
ну это ты загнул :) тут с женой бы разобраться :)
Самое интересное, ТС, когда у тебя отберут права - она тебе скажет, что ты сам виноват - нефиг было напиваться ;)
zaara, разговор в пользу бедных?
Вылезти у бабы из-под каблука.
Нельзя так о женщине. Это жестоко, а с ними так нельзя - что они слабые.
О, Раминас испугался :)
Зато форум "за" ;)
ШАНС-ON, блин, Женя, ты - человек мира :)
Godrasta, а зачем у тебя ктулху лежит перед монитором?
webcat, к психологу вам надо.