У меня и клуб есть соответствующий - Я.Лох (см. подпись) ;)
Я бросаю в тебя камень! Пыщ!
Рынок - это не другое место продажи. Это другое мышление. Пример других мест продажи: Фамилия, Бенеттон, Бриони.
Я в Фамилии лет 8 назад купил себе несколько футболок по 50 рублей и ношу это говно до сих пор, потому что индийскому хлопку сносу нет :)
Это не майка. Это понт такой :) написать в топике про черкизон - а на мне футболка за 7к.
Дьячок, на мне шнурки за 48 тыс. рублей, специально из Милана привозят. Каждую неделю выбрасываю, и новые вдеваю 😂
У одного из 10 тыс 😂
Стопудовая правда! Очень и очень верно сказано. Что сравнится с шоппингом, когда ты все трогаешь, примеряешь :)
Не мямли! 😂 все это очевидные вещи.
Так там и Черкизона нет ;)
+1000
Грязь, впаривающие джамшуты, толпы. Низкокачественная одежда.
Джинсы за 2500 рублей - товарищи, это цена джинсов в фирменном магазине Levis на Тверской!
Футболки Marks & Spenser - 700 руб (дороговатов), Ostin - 500 рублей. И по футболкам этим сразу видно, что они не с Черкизона.
На черкизовском можно купить хорошую вещь. Я там купил в 1998 году ветровку Nautica за 90 рублей :) она жива до сих пор. Но как отличить вещь, которая будет носиться 3 месяца от вещи. которая будет носиться 3 года - я не знаю. Поэтому предпочитаю бить наверняка :) Как и во всем в своей жизни, впрочем.
Насколько я знаю, в нашем законодательстве нет акций А и Б. Поэтому фича реализована через голландскую компанию, которой принадлежит ООО "Яндекс".
Дыня, яблоко и мята всю жизнь правили миром :)
когда с деньгами у меня было еще не очень хорошо, я нашел для себя сеть универмагов Фамилия.
Не знаю, как по сравнению с Черкизоном, но цены в свое время там были очень и очень низкими.