Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Евген:
ну и лох. крутые дяденьки перед выбрасывание их еще химчистят и гладят за 5 штук. ☝

У меня и клуб есть соответствующий - Я.Лох (см. подпись) ;)

Dyachek:
Пусть бросят в меня камень те, кто реально не понимают, зачем люди с очень ограниченным семейным бюджетом готовы идти в другое место продажи, чтобы сэкономить 10-20%? Я уже не говорю о 50%.

Я бросаю в тебя камень! Пыщ!

Рынок - это не другое место продажи. Это другое мышление. Пример других мест продажи: Фамилия, Бенеттон, Бриони.

Я в Фамилии лет 8 назад купил себе несколько футболок по 50 рублей и ношу это говно до сих пор, потому что индийскому хлопку сносу нет :)

Евген:
всегда интересовало шо за майки такие по 7к

Это не майка. Это понт такой :) написать в топике про черкизон - а на мне футболка за 7к.

Дьячок, на мне шнурки за 48 тыс. рублей, специально из Милана привозят. Каждую неделю выбрасываю, и новые вдеваю 😂

ITum:
А насчет желания потрогать и почувствовать согласен, но сухой рационализм берет вверх.

У одного из 10 тыс 😂

pelvis:
мне лично кажется, что покупка шмоток по фоткам возможна, но менее приятна. Контакт с вещью, которую потом носить очень важен.

Стопудовая правда! Очень и очень верно сказано. Что сравнится с шоппингом, когда ты все трогаешь, примеряешь :)

pelvis:
Ну это сугубо имхо, просто я

Не мямли! 😂 все это очевидные вещи.

Lusi:
В малых провинциальных городках, которых так много в нашей стране, нет тех магазинов, которые вы перечислили.

Так там и Черкизона нет ;)

Karri:
стоя на картонке за занавеской надо было попытаться примерить джинсы, не наступить в грязь и не отсвечивать попой прохожим.

+1000

Грязь, впаривающие джамшуты, толпы. Низкокачественная одежда.

Джинсы за 2500 рублей - товарищи, это цена джинсов в фирменном магазине Levis на Тверской!

Футболки Marks & Spenser - 700 руб (дороговатов), Ostin - 500 рублей. И по футболкам этим сразу видно, что они не с Черкизона.

На черкизовском можно купить хорошую вещь. Я там купил в 1998 году ветровку Nautica за 90 рублей :) она жива до сих пор. Но как отличить вещь, которая будет носиться 3 месяца от вещи. которая будет носиться 3 года - я не знаю. Поэтому предпочитаю бить наверняка :) Как и во всем в своей жизни, впрочем.

Насколько я знаю, в нашем законодательстве нет акций А и Б. Поэтому фича реализована через голландскую компанию, которой принадлежит ООО "Яндекс".

El_grapaduro:
Какой табак господа любят курить?:)

Кто настроен курить кальян, отпишите какой табак предпочитаете. По большинству голосов будет выбрано 2-3 вида.

Дыня, яблоко и мята всю жизнь правили миром :)

когда с деньгами у меня было еще не очень хорошо, я нашел для себя сеть универмагов Фамилия.

Не знаю, как по сравнению с Черкизоном, но цены в свое время там были очень и очень низкими.

Всего: 26063