Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

HenzO, человек любит поговорить на тему только пока не разобрался в ней :)

Вот вы любите говорить на тему чистки зубов? Готовы часа полтора обсуждать по аське? ;)

Тигра:
и подстилки всем под попы. :)

Придеццо пад попы березову кору поцтилать!

Жалко нет штрафа "за итиотизм"

Maximus325:
Все равно 24 😂

У меня даже галстуков Зенья нет. А уж костюм... да еще 24 см. Это выше моих возможностей :(

Когда мы с партнером 10 лет назад открыли интернет магазин мужских галстуков - мы сразу стали торговать Зеньей :) и еще парой таких же марок. За несколько дней не продали ничего. После этого прозондировали спрос у наших посетителей, и поняли, что 100 баксов за галстук - непозволительная роскошь для российских интернет-покупателей.

Мы быстренько переориентировались на галстуки по 24 и 48 баксов... и тут поручику карта и поперла ;) Но это уже совсем другая история.

El_grapaduro:
Выживает семя только если попадет во влажность.

Все как у нас :)

Дурак! Я вот в свое время заныкал деньги на оффшоры, и сделал себе пластическую операцию под известного оптимизатора.

Maximus325:
это конечно не Зейна

Зенья :)

Dyachek:
на 80 войти и на 180 выйти - за пол года - никак не 15% годовых ;)

Несколько постов назад вы входили по 90.

Вообще мне не интересно общаться с хвастунишками. Я их отправляю читать мой пост про шнурки.

fable543:
а где можно записаться еще к вам?

Не понял вопроса. Что значит - еще? Я не врач, приема не веду ;)

Dyachek:
Каширин, как акции лучше расскажите?
Я из Газпрома вышел недавно :)
Зашёл на 90 руб :)

Мои акции растут со скоростью 306% годовых.

Из Газпрома надо было выйти года три назад :) 15% рост в год - жалкие результаты.

Всего: 26063