HenzO, человек любит поговорить на тему только пока не разобрался в ней :)
Вот вы любите говорить на тему чистки зубов? Готовы часа полтора обсуждать по аське? ;)
Придеццо пад попы березову кору поцтилать!
Жалко нет штрафа "за итиотизм"
У меня даже галстуков Зенья нет. А уж костюм... да еще 24 см. Это выше моих возможностей :(
Когда мы с партнером 10 лет назад открыли интернет магазин мужских галстуков - мы сразу стали торговать Зеньей :) и еще парой таких же марок. За несколько дней не продали ничего. После этого прозондировали спрос у наших посетителей, и поняли, что 100 баксов за галстук - непозволительная роскошь для российских интернет-покупателей.
Мы быстренько переориентировались на галстуки по 24 и 48 баксов... и тут поручику карта и поперла ;) Но это уже совсем другая история.
Все как у нас :)
Дурак! Я вот в свое время заныкал деньги на оффшоры, и сделал себе пластическую операцию под известного оптимизатора.
Зенья :)
Несколько постов назад вы входили по 90.
Вообще мне не интересно общаться с хвастунишками. Я их отправляю читать мой пост про шнурки.
Не понял вопроса. Что значит - еще? Я не врач, приема не веду ;)
Мои акции растут со скоростью 306% годовых.
Из Газпрома надо было выйти года три назад :) 15% рост в год - жалкие результаты.