Сережке! Это он сказал, что какашки вкусные! А Раминас поддакивала.
С чего это вы взяли? Пушкин писал Евгения Онегина на заказ, Чехов и рассказы, и публицистику писал по заказу журналов.
Ну конечно! как гадости - так и тетя Ира с нами ;)
Жалко, что вы хрен знает где - я бы вас на чай с мармеладками пригласил :) поднимать настроение.
Я сегодня купил офигительный чай, который и не чай вовсе, а смесь сушеных фруктов, ягод и трав. Нереальный вкус. И мармеладки какие-то датские - чуть язык не проглотил.
Не стану я с вами лизать всякую гадость! Я уже большой мальчик :)
Сейчас, сейчас, подставляйте бочка ;)
И очень правильно делает! Задевать чувства людей - главное призвание искусства.
Это не показатель, кстати. Чехов тоже генерил быстро. А Толстой так вообще - целы тома выписывал.
Странно, а я прочитал сегодня в свежей Таймс:
Хорошо, что это не про вас :)
Сразу представляется диалог с воспиткой в детском саду:
- Ты зачем пластилин ел?!
- Сережка сказал - он вкусный...
- А если Сережка скажет, что какашки вкусные - тоже будешь есть?!
Как ребенок, честное слово. Тащите в рот всякую гадость.
Экая вы максималистка.
Надеюсь, вам задолжали не только писатели, но и художники, скульпторы и архитекторы? ;)
Фигассе! То есть, если мое мнение с вашим не совпадает, то я - основная масса? ;)
Я, увы, Донцову не читал вообще. Никак руки не доходят. То Бродский какой-нить подвернется, то Булгаков. Только от них отвяжешься - тут же Сорос с Баффетом наваливаются, руки крутят, читать заставляют.
Так что, к стыду своему, не смогу поддержать дискуссию о серьезной литературе!
Ван Гог преклонялся перед Гогеном, почти боготворил его. Как прекрасно, что он просто физически не мог корректировать свое творчество 😂 потому что он был гением. А он сам может и не прочь был бы скорректировать :)
Нет, и, наверное, никогда не было.
Может доверять. но не должен :)
Именно так.
Подробнее ответил здесь.