Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Alik72:
Кому бить морду то?))))

Сережке! Это он сказал, что какашки вкусные! А Раминас поддакивала.

Valeriy:
У писателя нет расценок. Да и быть не может. Нельзя идти в литературу, определяя ее как источник существования. Ну, исключения найдутся (Джек Лондон...), но как и любое исключение, это подтверждение правила...

С чего это вы взяли? Пушкин писал Евгения Онегина на заказ, Чехов и рассказы, и публицистику писал по заказу журналов.

Тётя Ира:
А кто такой Серёжка? Может и я с вами. Что-то настроение такое плохое...

Ну конечно! как гадости - так и тетя Ира с нами ;)

Жалко, что вы хрен знает где - я бы вас на чай с мармеладками пригласил :) поднимать настроение.

Я сегодня купил офигительный чай, который и не чай вовсе, а смесь сушеных фруктов, ягод и трав. Нереальный вкус. И мармеладки какие-то датские - чуть язык не проглотил.

raminas:
А то как-то нечестно, мы с Мандолиной оскоромились по-полной, а Вы даже лизнуть не хотите. Ну, чего Вам стоит? Поплюемся вместе, зато со знанием дела, а гаду Сережке морду набьем.:D

Не стану я с вами лизать всякую гадость! Я уже большой мальчик :)

webcat:
И я выскажу крамольную мысль, а Вы тут пинайте.

Сейчас, сейчас, подставляйте бочка ;)

webcat:
Очень легко выигрываить играя на чуствах людей.

Да девочка хорошо сделала, но это больше эмоциии.

А если бы сюжет был например другрй, не связанный с чувствами???

И очень правильно делает! Задевать чувства людей - главное призвание искусства.

raminas:
Она генерит контент быстрее синонимайзера.;) :D

Это не показатель, кстати. Чехов тоже генерил быстро. А Толстой так вообще - целы тома выписывал.

Мандолина_:
Никто, кроме заказчиков контента, которые еще пока не всё заплатили, мне ничего не должен.:)

Странно, а я прочитал сегодня в свежей Таймс:

И писатель должен об этом знать.

Хорошо, что это не про вас :)

Мандолина_:
Поскольку все восторгались.. Донцову я почитала.

Сразу представляется диалог с воспиткой в детском саду:

- Ты зачем пластилин ел?!

- Сережка сказал - он вкусный...

- А если Сережка скажет, что какашки вкусные - тоже будешь есть?!

Как ребенок, честное слово. Тащите в рот всякую гадость.

Мандолина_:
мне Донцова не нравится. И умерла она для меня из-за одной фразы.

Экая вы максималистка.

Мандолина_:
Стоимость человека не зависит от стоимости одежды на нем. И писатель должен об этом знать.

Надеюсь, вам задолжали не только писатели, но и художники, скульпторы и архитекторы? ;)

Мандолина_:
Это моё субъективное мнение и с мнением основной массы не совпадает.

Фигассе! То есть, если мое мнение с вашим не совпадает, то я - основная масса? ;)

Я, увы, Донцову не читал вообще. Никак руки не доходят. То Бродский какой-нить подвернется, то Булгаков. Только от них отвяжешься - тут же Сорос с Баффетом наваливаются, руки крутят, читать заставляют.

Так что, к стыду своему, не смогу поддержать дискуссию о серьезной литературе!

Бардо:
К чужому мнению авторитетных лично для тебя людей нужно прислушиваться, и если оно находит отзыв в собственной самооценке - аккуратно корректировать своё творчество. Не более того..

Ван Гог преклонялся перед Гогеном, почти боготворил его. Как прекрасно, что он просто физически не мог корректировать свое творчество 😂 потому что он был гением. А он сам может и не прочь был бы скорректировать :)

Tata_N:
Есть ли для вас такой авторитет, слову которого вы бы поверили безоговорочно, поверили бы до такой степени, что скажи он вам, что стоит бросить писать, вы бросите?

Нет, и, наверное, никогда не было.

Tata_N:
Может ли вообще человек доверять чужому мнению в подобном вопросе, даже очень авторитетному, т.к. оно все равно весьма субъективно?

Может доверять. но не должен :)

Tata_N:
должен верить себе, и заниматься тем, что ему нравится, вопреки любым мнениям?

Именно так.

Подробнее ответил здесь.

Всего: 26063