ну вы ж на свидания не ходите, хватит и такого! :p
Не точно :) Ле гро батальон он тужур резьон :)
Большие батальоны всегда правы.
Кто сильнее - тот и прав.
На солнце Раминас блистала
Как рубль, начищенный салом ;)
Independence, да я не спорю! Всегда можно найти оправдание своим мыслям :) чужие успехи объяснить высокими налогами. Свои неудачи - еще чем-нить.
Да у тебя все в порядке, дружище :) Просто время ;)
Толстяк штоле? ;)
Ну вот :( и куда теперь агрессию девать?
По той же причине, по которой Абрамович за последний год обеднел с 24,3 млрд. до 15,8 млрд., а арбатский бомж Вася увеличил сбор пустых бутылок на 32%.
Как не завестись?! Еще год кнопку F5 жать! А им все нахаляву :(
IKNOW, пойдем выйдем?
Глупо спорить о вкусах - один любит апельсин, а другой - свиной хрящик ;)
Кому-то и золото мило, и глупо его осуждать за это.