Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Девка гений конечно.

У вас в городе может быть полтора клиента и оба поделены между двумя имеющимися компаниями :)

С чего вы взяли, что рынок есть. У нас в России ни одной серьезной конторы не знаю не из столиц, и не из радиационной Тулы :) а у нас тут городов миллионников навалом. И есть центры инженерной мысли типа Новосибирска...

docs.google.com

grmironov, лучше деньги жечь, ящетаю!

diafan:
Каширин назвал его мыльницей, так что я уже молчу в тряпочку :)

Я до сих пор удивляюсь - мыльница примитивная, а фотографии - высший класс! ;)

woronin:
Как Вы думаете, когда Google пробьется через стену Яндекса?

Может и никогда не пробиться.

woronin:
И как сильно могут измениться алгоритмы ведущих поисковых систем в ближайшие 10 лет?

Самым радикальным образом.

Самое интересное, что никто не читает сообщение ТС. Люди вообще чувствуют одно, думают другое, а делают третье.

Развить навык :) то есть видимо Linyli останавливает время, Слава Шевцов читает мысли конкретных людей, еще кто-то там - летает.

Но делают они это пока херовенько, и хотели бы поднатореть в этом :)

А вопрос - мегаохерительный. Я даже задумался!

Львович:
Каширин, Костя, спасибо. Ну, не такой уж я и смелый.

Согласен, Александр Матросов смелее был :) он грудь под пули подставил. А ты - только под какашки :)

Пропалили :) поздравлю еще раз.

Львович странный человек. Чем человек старше, тем осторожнее он становится.

А Львович способен взять ответственность и удар на себя. Он не испугался встать один против ста тысяч. Я бы с ним пошел в разведку :)

El_grapaduro:
Есть ещё пара видео, но некоторые супермодераторы возможно не захотят, что бы видео увидели)))

Не захотят. Компромат - не наши методы 😎

Всего: 26063