Девка гений конечно.
У вас в городе может быть полтора клиента и оба поделены между двумя имеющимися компаниями :)
С чего вы взяли, что рынок есть. У нас в России ни одной серьезной конторы не знаю не из столиц, и не из радиационной Тулы :) а у нас тут городов миллионников навалом. И есть центры инженерной мысли типа Новосибирска...
docs.google.com
grmironov, лучше деньги жечь, ящетаю!
Я до сих пор удивляюсь - мыльница примитивная, а фотографии - высший класс! ;)
Может и никогда не пробиться.
Самым радикальным образом.
Самое интересное, что никто не читает сообщение ТС. Люди вообще чувствуют одно, думают другое, а делают третье.
Развить навык :) то есть видимо Linyli останавливает время, Слава Шевцов читает мысли конкретных людей, еще кто-то там - летает.
Но делают они это пока херовенько, и хотели бы поднатореть в этом :)
А вопрос - мегаохерительный. Я даже задумался!
Согласен, Александр Матросов смелее был :) он грудь под пули подставил. А ты - только под какашки :)
Пропалили :) поздравлю еще раз.
Львович странный человек. Чем человек старше, тем осторожнее он становится.
А Львович способен взять ответственность и удар на себя. Он не испугался встать один против ста тысяч. Я бы с ним пошел в разведку :)
Не захотят. Компромат - не наши методы 😎