Вы уверены в том, что делаете?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#71

я смотрю такой женский топик ваще... )

топик не читал, кстати, но про мнения: надо выслушать сто мнений и сделать по-своему ;)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#72
Львович:
Нет, не согласен. МоММ пишет бесплатно для друзей, хотя его расценки не ниже $100.
Я пишу половину своих работ бесплатно, тоже для друзей, при обычных расценках $25-200.

:) Для друзей можно многое. И за бесплатно.

Тем не менее - согласись, что разницу ты назвал сам - расценки.

У писателя нет расценок. Да и быть не может. Нельзя идти в литературу, определяя ее как источник существования. Ну, исключения найдутся (Джек Лондон...), но как и любое исключение, это подтверждение правила...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
raminas:
А то как-то нечестно, мы с Мандолиной оскоромились по-полной, а Вы даже лизнуть не хотите. Ну, чего Вам стоит? Поплюемся вместе, зато со знанием дела, а гаду Сережке морду набьем.:D

Не стану я с вами лизать всякую гадость! Я уже большой мальчик :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
Тётя Ира:
А кто такой Серёжка? Может и я с вами. Что-то настроение такое плохое...

Ну конечно! как гадости - так и тетя Ира с нами ;)

Жалко, что вы хрен знает где - я бы вас на чай с мармеладками пригласил :) поднимать настроение.

Я сегодня купил офигительный чай, который и не чай вовсе, а смесь сушеных фруктов, ягод и трав. Нереальный вкус. И мармеладки какие-то датские - чуть язык не проглотил.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#75
Valeriy:
У писателя нет расценок. Да и быть не может. Нельзя идти в литературу, определяя ее как источник существования. Ну, исключения найдутся (Джек Лондон...), но как и любое исключение, это подтверждение правила...

С чего это вы взяли? Пушкин писал Евгения Онегина на заказ, Чехов и рассказы, и публицистику писал по заказу журналов.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#76
Каширин:
Я сегодня купил офигительный чай, который и не чай вовсе, а смесь сушеных фруктов, ягод и трав. Нереальный вкус. И мармеладки какие-то датские - чуть язык не проглотил.

Финские мармеладки вкусные...

а чай такой я всегда из Москвы привожу...

Блин, и так муторно, а он еще и дразнитца чаем(((...

Кому бить морду то?))))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77
Alik72:
Кому бить морду то?))))

Сережке! Это он сказал, что какашки вкусные! А Раминас поддакивала.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#78
Каширин:
Сережке! Это он сказал, что какашки вкусные! А Раминас поддакивала.

Бррр...

Сережка в анекдоте...как ему бить?

Лучше кому-нить реальному начистить!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#79
Каширин:
С чего это вы взяли? Пушкин писал Евгения Онегина на заказ
Нельзя идти в литературу
Valeriy:
как и любое исключение, это подтверждение правила...

ну, я и себя в таком случае могу в пример привести: в прошлом году почти специально писал;

Это называется - сотрудничество...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#80
Valeriy:
ну, я и себя в таком случае могу в пример привести: в прошлом году почти специально писал;
Это называется - сотрудничество...

Это и есть литература :) это копирайтеры могут себе позволить писать бесплатно. Писатели пишут _только_ за деньги - им жить надо.

Чехов в переписке просит простить его за рассчетливость, "живу одной литературою" и проч.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий