Добро не всегда возвращается добром!

123 4
pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#11
Каширин:
Olik, винить в своих неурядицах других - главный принцип неудачника.

Зачем так категорично?

pole добавил 24.06.2009 в 17:38

Каширин:
Не беда. Переживете - сами сказали, что не на блинах с икрой выросли ;) Это ведь всего лишь штрафы. Некоторых в тюрьму садят за уклонение от налогов.

Думаю всё обойдётся. Не переживайте! :)

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#12

Olik, а вы случаем не выдумали эту историю? уж больно много нестыковок + ваши сообщения на этом ресурсе ... ну никак не сходится все воедино

yandex.ru
O
На сайте с 23.10.2008
Offline
9
#13
Lestor_SB:
Olik, а вы случаем не выдумали эту историю? уж больно много нестыковок + ваши сообщения на этом ресурсе ... ну никак не сходится все воедино

Я никого не заставляю мне верить, и была бы рада если бы все было выдумано, но увы у меня не такая больная фантазия. А форум я только читаю ежедневно, и стараюсь учиться.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14

Olik, зато у вас есть любимый муж ;) это гораздо дороже, чем самые сильные, но все же временные неурядицы! которые пройдут.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#15

Olik, как-то все очень непонятно.

Вы оборудовали класс, который конфисковали.

Простите: а чей это был класс? Чье оборудование?

Если - ваше, то каким образом оно там размещалось? Просто типа дали попользоваться?

Вы брали деньги за пользование?

далее, с машиной... Как Вы оказывали услуги? Вот ваша машина в детском доме, но она - не детского дома. Опять же: она там находилась? Или ваш муж просто оказывал разовые услуги. Безвозмездно оказывал? Или ему платили?

Вы помянули о неких деньгах "с детского дома".

а вот то что шло из интернета наличными скорее да...

Каким боком и откуда к вам шли деньги?

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#16

Добро всегда возвращается добром, просто надо уметь его увидеть. У Вас все будет хорошо!

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
9
#17
Valeriy:
Olik, как-то все очень непонятно.
Вы оборудовали класс, который конфисковали.
Простите: а чей это был класс? Чье оборудование?
Если - ваше, то каким образом оно там размещалось? Просто типа дали попользоваться?
Вы брали деньги за пользование?

далее, с машиной... Как Вы оказывали услуги? Вот ваша машина в детском доме, но она - не детского дома. Опять же: она там находилась? Или ваш муж просто оказывал разовые услуги. Безвозмездно оказывал? Или ему платили?
Вы помянули о неких деньгах "с детского дома".
Каким боком и откуда к вам шли деньги?

Конфисковали не класс а компьютеры описали, просто договорились с администрацией, она выделила помещение. Никаких денег мы небрали, да и с кого их брать? с тех кому просто хочешь помогать потому что не понаслышке знаеш как живут в детском доме?

Никаких услуг мы не оказывали, мы пригнали авто и оставили в пользование для того что бы возили детей, она находилась там в ангаре. И в этом случае мы не оказывали никаких услуг и не брали денег!!! Вам же известно такое понятие как благотворительность?

И извините может, я торможу немного, но где я писала про деньги которые шли из интерната? Я писала интернЕта! Так как у многих здесь...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18

Valeriy, какой смысл во всех этих вопросах? зачем копаться?

Все равно вы ничем не поможете человеку. Ей нужно сочувствие. Есть оно - дайте :) нет - не давайте.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#19

Olik, простите, как это назвать - обчитался, что ли... С маленькой буквы написано, вот и получилось...

Каширин, ступил я.

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
9
#20
Valeriy:
Olik, простите, как это назвать - обчитался, что ли... С маленькой буквы написано, вот и получилось...

Ничего страшного, просто понимаете, ну вот была такая мечта, и не из-за того что зажралась, совсем нет, она и будет мечтой до тех пор пока не осуществится или пока не станет меня. Просто живеш смотришь на то что делаеш, радуешься тому что твое дело приносит радость другим, а тут бац и все обрывается, и все равно собираешь все силы в кулак и живеш дальше, и стремишься дальше к цели с нуля.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий