Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Amid1990:
на следующий день Вам будет выплачены уже первые 5% (15 дней) от суммы вклада.

Вклада? Тема закрыта.

Прикрою-ка я темку. Глумление над Президентом не есть гуд.

wladvlad:
никогда он не назывался петербургским.

Назывался, о невежда :)

И народ даже успел увековечить это название в бессмертной поэме:

На Питерском вокзале

Стою я, молодой

Подайте Христа ради

Червончик золотой.

dreamir:
Израиль для многих, чуть выше было написано, здесь и русских куча, и украинцев и молдован, и греков, а европейцей вообще как грязи, чернокожих мульены, узкоглазых. И вероисповеданий тут тоже море.

Это все бред. Израиль - для евреев. Он так и называется - еврейское государство Израиль.

Да, в Израиле живут арабы-мусульмане, арабы-христиане, бедуины и прочине нац. меньшинства. Но их никто туда не приглашал, они всегда там жили.

Все прочие - туда приехали. Причем не просто приехали, а устно и письменно громко заявив: "я - еврей". Иначе бы их никто не пригласил туда. И говорить потом "ой, я не еврей, я передумал, я - за равноправие всех наций" - это свинство.

"Россия - для русских" лозунг дурацкий, потому что у нас полно других коренных национальностей, которые здесь жили всегда.

Евген:
я не знаю точно что с киргизам, но с украиной никакой регистрации временной не надо. думаю, что ис киргизами также.
а миграционная карты это просто бумажка ниочем.

Надо, Женя. Даже россиянам нужна временная регистрация по месту пребывания. Просто какое-то время можно жить без нее.

По сабжу. Закон такая штука - начинаешь его нарушать, и последствия цепляются одно за другое.

Людей - жаль, конечно. Не дай Бог такое, врагу не пожелаешь.

Самое простое, что можно посоветовать этим людям - не забирать тело. Иначе могут быть последствия еще хуже. Представляю, чтот будет, если ночью их, закапывающих тело младенца, застукает милицейский патруль... Сжечь - тоже. Где сжечь? На костре?

СпанчБоБ, ты это... кончал с аватарками мудрить. У меня расслоение мозга чуть не случилось!

diafan, перевел вебмани.

Работал с ТС ранее, рекомендую - человек обязательный.

pauk:
А если лишают, то какого себя называют светским государством?

Еще раз - для пауков: Израиль - религиозное государство ;)

Vitaliy-Sh:
А какое собачье дело в современном мире какого ты исповедания. Он же еврей, или если не иудейской веры, то не еврей, что за бред.
То есть "исконный еврей" не может окрестить детей?

Израиль - религиозное государство. Вера - иудаизм. Израиль собирает свой народ со всех стран, и для того, чтобы получить право репатриации, достаточно иметь лишь бабушку-еврейку.

Но! Можно вообще не иметь ни капли еврейской крови. А принять так называемый гиюр - принятие иудейской веры (аналог в этом смысле нашего крещения). После этого человек становится правоверным иудеем, и может репатриироваться.

Если человек принял гиюр, под это дело переехал в Израиль, а потом крестит ребенка - такого лишить гражданства вполне вправедливо, мне кажется.

Надо понимать, что репатриация в Израиль - это не просто "ладно, приезжайте". Репатриантам в течении полугода выплачивают пособие (лет 10 назад это было 600 баксов в месяц, тогда снять однушку в Москве стоило 200 в месяц). Если человек получил все это обманом - поделом вору мука, имхо.

seovlad:
Очевидно одно из двух - или там планируются курсы или Константина с нами не будет. Комментарии будут?

Действительно, есть такое мероприятие, и я на него приглашен.

Лишний раз хочу сказать, что к этому бизнесу я больше не имею отношения, хотя мы поддерживаем добрые отношения. Это я к тому, что любые методы рекламы и продвижения всех проектов Центра находится сугубо в ведении этого Центра.

Дима, какова вероятность, что наш заезд в домики состоится? Есть ли у нас уже что-то кроме пожеланий собраться и куда-то поехать?

Всего: 26063