SEO.summer.openair.PARTY-2009/vol.1 (31 июля - 02 августа)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#71
seovlad:
Еще вопрос, кто во сколько поедет?

с ЮЗАО? Я/мы готов/ы в 14.00 стартовать, дабы без пробок и занять best places...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#72
hero:
занять best places...

Макс, так за нами же конкретные номера закреплены, как я понимаю.

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#73
hero:
с ЮЗАО? Я/мы готов/ы в 14.00 стартовать, дабы без пробок и занять best places...

Я в принципе тоже готов в 14 стартовать. Надо просто решить кто как поедет, чтобы экипажи подбить :)

Каширин:
Макс, так за нами же конкретные номера закреплены, как я понимаю.

Костя, боишься, что твой +1 окажется не там? 😂

Living la Vida Loca и всем советую :)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#74
darkdw:
Опоздал

Надо узнать у Диафана, что там с плюс одинами в коттедж возможно/нет.

А я предлогаю раньше собраться, т.к. заезд возможен с 14 часов, а нам еще нужно докупить, то что Дима не купит (а у него завтра очень "веселый" день - купить 30 кг мяса и приготовить его), плюс забрать, что в его машину не влезет (тут он должен отписаться - надо/не надо). Так что я готов стартануть раньше.

Глаза боятся, а руки-крюки.
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#75
moldu:
Надо узнать у Диафана, что там с плюс одинами в коттедж возможно/нет.

А я предлогаю раньше собраться, т.к. заезд возможен с 14 часов, а нам еще нужно докупить, то что Дима не купит (а у него завтра очень "веселый" день - купить 30 кг мяса и приготовить его), плюс забрать, что в его машину не влезет (тут он должен отписаться - надо/не надо). Так что я готов стартануть раньше.

Пиши конкретней, ты на машине? Откуда поедешь?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#76
seovlad:
Пиши конкретней, ты на машине? Откуда поедешь?

Пешком. Т.к. живу в центре, могу подъехать, начиная с 10, в любое место г.Москвы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77

Я на такси поеду из Бутово.

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#78
moldu:
Пешком. Т.к. живу в центре, могу подъехать, начиная с 10, в любое место г.Москвы.

Так... можно тогда где-то в районе Академической встретиться, сходить в Магаз - Наш гипермаркет или Ашан и оттуда рвануть. Одна машина готова :)

Машин то у нас на всех хватит?

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#79
moldu:
Надо узнать у Диафана, что там с плюс одинами в коттедж возможно/нет.

Он уже не онлайн, а мне если что надо уже часов через 12 на поезде стартовать если все будет окей. Но скорее всего плюсадин нельзя.

Hell is empty and all the devils are here.
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#80

Ох, суровое это дело, пищеобеспечение сео-отрядов... :)

Часть закупил. Не удержался, вина хорошего взял. И Дюпре Бордо АОС, и Бордо Оранжери АОС, и Шантар. Каберне :) В общем, 50 бутылок, 35 литров... Думаю, должно хватить, с учетом девушек и пьющих виски. А жаждущие полностью отрубиться всегда найдут возможность влить в себя сверху чекушку водки и успокоиться :)

Каширин:
Макс, так за нами же конкретные номера закреплены, как я понимаю.

Он места на автостоянке имеет ввиду ;)

moldu:
Надо узнать у Диафана, что там с плюс одинами в коттедж возможно/нет.

Во втором коттедже диван свободен - без проблем. Теперь уже на месте нужно будет 1700 заплатить за два дня. Ну и плюс 1600 на вышеобозначенные кошельки за еду, а то я как раз сегодня в плане полкило мяса сократил и помидоры... :)

Господа, завтра мне мясо покупать! Или вы намекаете, что мне надо 6 тыров из своего кармана за вас вынуть???

inetessentials 1600
hero 2500
СпанчБоБ 1600

41001413842581(Я.Д)
R302707000324(ВМР)
1600 М

И найдите кого-нибудь Ж вместо Карины! Или ее уговорите! :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий