Откуда такие мутанты берутся:(

[Удален]
#61
Бардо:
ТС подумайте, может она дико лаяла по ночам....

Такова одна из отличительных черт данной породы - они почти не лают. А некоторые особи не лают вообще! Когда селекционеры их выводили им вояки такую задачу поставили!

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#62
Евген:
надо всеголишь дать ей по башке хорошенько

Не по башке, а по носу...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
234sha:
Скорее какой-то гаденышь живодер, поймаю ноги повыдираю....

хочешь мстить - выкопай две могилы.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#64
manman:
вы бы видели сколько детей (от полутора лет) привезли при мне по скорой , которых погрызли "добрые" .
голова, обе руки , туловище, обе ножки ...детенку полтора годика. вот и "как "

почему нет закона по которому бы отрывали ноги владельцам этих собак?

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#65
Евген:
почему нет закона по которому бы отрывали ноги владельцам этих собак?

на самом деле статейку найти можно . было бы кому искать. но я не знаю ниодного ни прокурора ни судьи который бы вникал в проблему.

(чуть отвлекемся - сейчас вот самый самый самый Крайний по идее за аварийность писался по ТВ - типа **ть мои подчиненные чтоб отчитались почему у меня гаишном в ведомстве аварий много и погибших с начала года 10 000 УЖЕ! . и что - вот если бы за нихрена не делал - и нахрен отправляли как минимум в отставку - то и с проблемой покусали \посадили\ или прокурор в отставку проблема бы решилась быстро. НО.....

но наши суды и собственно прокуротура, которые могут это дело сдвинуть с точки, заняты почему то не тем что бы сберегло здоровье нации.

если кратко - " .RU и этим все сказано"

не - у нас люди не лучше и не хуже чем по соседним странам, но у них законодательство такое, что народ заводя собаку ж*й чует что за ней нужен присмотр ибо нахрен сядет. А у нас - *********** на все. И чем дороже собака тем меньше шансов у владельца попасть за деяние своего питомца на скамейку .

К ТС и топику это отношение не имеет, надеюсь никакого, это просто про собачек и про жисть, накипело чуток. вот только что наблюдал как бугайчег выгуливал собачку. эта тварь насрала в песочницу. с бугаем я не справлюсь в открытую. но при случае я это вспомню. кошечег я отучил ночами гадить, и на эту **придется что-то из методов искать. самый постой - спортивная дробинка с удлиненной юбкой в филейную часть - беззвучно и действенно.

сама то псина просто не в курсе где гадить где нет. но потому, как хозяин более тупой чем она - придется делать так, чтобы псина сама боялась в сторону песочницы смотреть даже. Я вообще по натуре человек очень добрый. мух и тех выкидывал пойманных в окно :)

теперь в тему:

очень может быть, что в каком-то другом форуме кто-то спрашивал совета типа " гавкнула через забор" напугала и прочее и "чо делать" , зная наших людей и наши законы совет мог быть Только Один - "ё****ть нахрен, но главное , чтоб никто не видел".

Собственно, ТСу я бы советовал не афишировать "что и кому он там расплющит если найдет". Как я уже говорил - у нас суды не ищут тяжкий путей, они пойдут более простой дорогой - а "вырву ноги и найденные ноги - и статья будет ибо угроза Уже есть"

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#66
Евген:
обычная логика собачника.

Это не логика. Это демагогия. Не признаешься ведь "да мой кавказец мешает людям, бегает без намордника, потому как я ложил на всех и т.п.".

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#67

Я бегаю по утрам там, где гуляют с собаками. По-любому, когда туша проноситься мимо, брызгая слюной, её хозяин балдеет от моего невольного замешательства. Есть приличные люди - видят что бежит кто-то, свернут с собакой с дороги, подзовут, возьмут на поводок... Но таких меньшинство. Остальные с удовольствием позволяют своим "питомцам" пугать Царя Природы и Повелителя Вселенной, коим я в настоящее время являюсь.😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#68

Когда владелец дебил, то и собака истенное зло!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#69
TAFF:
Нужно работать по свежим следам, иначе потом всё это дело потухнет и разобрать будет невозможно.

А смысл во всех этих расследованиях. Однозначно доказать, что такой-то отравил собаку - невозможно. Не нужно подменять собой ни следствие, ни правосудие.

Ну узнает ТС, что Иванов крысиный яд купил в магазине 3 дня назад. И что дальше делать-то? Убить Иванова? Или разбить ему голову? А Иванов потом пойдет напишет заявление и ТС посадят на 2 года. Будет он плакать на зоне и собаку свою вспоминать, а также добрую Тафф, которая посоветовала ему устроить суд линча.

Или Петров ему скажет - вот, Иванов твою собаку отравил, я видел. Придет ТС к Иванову, а Иванов ему скажет - давно пора всех ваших тварей перетравить. ТС разбивает голову Иванову (далее см. выше). В итоге оказывается, что отравил собаку таки сам Петров, а Иванов просто хам и не любит ТС, потому что ему рожа ТС не нравится.

ТС, собаку не вернешь! У тебя осталась еще одна собака - сделай так, чтобы ее нельзя было отравить. Поставь видимый муляж, или невидимую камеру. И беги к кинологам - учить второго пса не есть яд.

А поиски объекта для мести оставь на потом.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#70
234sha:
Скорее какой-то гаденышь живодер, поймаю ноги повыдираю....
Буду монтировать камеру.

И что, если камеры зафиксируют соседа, реально пойдете ноги выдирать? А получится это безнаказанно сделать?

Нужно обучать собаку с детства как положено. Терьера жаль, классные они псы.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий