Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
в 31 год

О, наш размерчик.

А скока детей, возраст, пол? У меня трое мальчиков :) но со мной живет только один :)

Bronza:
Девушка боится, что вдруг перепутаете.

Дома сразу понятно станет, кто девушка ;)

Nekada:
Да? Константин, раз уж Вы меня типа.. ээ.... забираете, будьте ангелом, заберите мой аватар у imho-no, а то спать не могу лечь! ;)

Ну я же вас забираю, а не его ;) Собирайте вещи пока.

P.S. А дети у вас есть?

eis:
Сколько стоит поменять аватар? 🍻

...три тысячи рублей по карте MasterCard. Поменять аватар - бесценно!

Nekada:
Готовить - ладно, а стирать - сугубо в стиральной машинке...

Годицца, беру.

Denzel:
А моя девочка хочет что бы я ей форум сделал :D

Вы это так называете? ;)

Nekada:
Хм....И целоваться тоже...

Неужели еще готовить и стирать? О, вы мой идеал!

Тигра:
Каширин, а ты точно Каширин? Тот самый, у которого курсы?

Женя, ты же знаешь - я давно уже не преподаю. Я тебе не Тигра какая-нить ☝

Nekada:
тебе придется целоваться вместе со мной.

Лично я готов целоваться вместе с вами! Вы любите целоваться?

Сеодром:
Я помню раньше Онотоле на овотары цепляли... А щаз что?

А сейчас - каких-то бап сосущихся. Тьфу! Деградация.

Всего: 26063