Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Блин, пошли вы нафиг все! Ухожу из вашего аццкого топика.

Блин, вы чоооо??? Охренели все штоле! Верните свои аватарки!!

pelvis:
А мне очень понравились парни, которые на быстроходном глиссере гоняли. Чумовая тачка!

Шансону тоже понравились! Он им все время слово какое-то кричал, когда они мимо проплывали. Пи.. чего-то там ...сы! Хвалебное что-то, наверное.

kumambeyro:
Мыж тут калдуны все!

Кал дуете? ;)

kumambeyro:
и собирался на днях стать одним из нас))

Ты укусил его штоле? ;)

Чубайс вообще сделал огромное дело - реформировал российскую энергетику. Тяжелее этого было бы только сельское хозяйство реформировать. Но т.к. Чубайс только один, то с/х у нас в жопе, а с энергетикой никаких проблем нет.

boga@voxnet.ru:
На мою не надо, просто получите представление о том, как такие дела можно делать всем на благо.
Особенно немчики и канадцы в этом преуспели.

Мне это не нужно. Я убивать все равно не буду для забавы, даже если все немцы, канадцы и прочие шведы делают это ежедневно по три раза :)

Мои взгляды - они потому и мои, что даже если 200 человек встанут в шеренгу, и начнут меня убеждать что я не прав, я все равно их не буду менять. Потому что взгляды эти взялись не с пустого места, а сформировались на протяжении даже не лет, а десятилетий уже.

Тем более смешно желание поменять мою точку зрения в течение 5 минут со стороны одного форумного виртуала. Я, в отличие от вас, вашу точку зрения менять не намерен :) вы вольны придерживаться любой точки зрения по любому вопросу, и я палец о палец не ударю, чтобы это изменить.

Хотите охотиться - на здоровье. Чего ко мне-то пристали? 😂

Слава Шевцов покидает этот топик. Каждый, вернувшийся к обсуждению конфликта между Тигрой и Шевцовым - отправится за ним.

boga@voxnet.ru:
Каширин, для интереса, погуглите в буржунете на эту тему. Много интересного найдете и может быть поменяете свое отношение.

Делать мне больше нечего :) вы что, правда считаете, что я буду трудиться, чтобы изменить свою точку зрения на вашу? 😂

Iskatelnica:
😮 Какой ужас!!! И который именно палец не угодил Вашему взору эстета?

С кольцом 😂

Всего: 26063