Блин, пошли вы нафиг все! Ухожу из вашего аццкого топика.
Блин, вы чоооо??? Охренели все штоле! Верните свои аватарки!!
Шансону тоже понравились! Он им все время слово какое-то кричал, когда они мимо проплывали. Пи.. чего-то там ...сы! Хвалебное что-то, наверное.
Кал дуете? ;)
Ты укусил его штоле? ;)
Чубайс вообще сделал огромное дело - реформировал российскую энергетику. Тяжелее этого было бы только сельское хозяйство реформировать. Но т.к. Чубайс только один, то с/х у нас в жопе, а с энергетикой никаких проблем нет.
Мне это не нужно. Я убивать все равно не буду для забавы, даже если все немцы, канадцы и прочие шведы делают это ежедневно по три раза :)
Мои взгляды - они потому и мои, что даже если 200 человек встанут в шеренгу, и начнут меня убеждать что я не прав, я все равно их не буду менять. Потому что взгляды эти взялись не с пустого места, а сформировались на протяжении даже не лет, а десятилетий уже.
Тем более смешно желание поменять мою точку зрения в течение 5 минут со стороны одного форумного виртуала. Я, в отличие от вас, вашу точку зрения менять не намерен :) вы вольны придерживаться любой точки зрения по любому вопросу, и я палец о палец не ударю, чтобы это изменить.
Хотите охотиться - на здоровье. Чего ко мне-то пристали? 😂
Слава Шевцов покидает этот топик. Каждый, вернувшийся к обсуждению конфликта между Тигрой и Шевцовым - отправится за ним.
Делать мне больше нечего :) вы что, правда считаете, что я буду трудиться, чтобы изменить свою точку зрения на вашу? 😂
С кольцом 😂