Нет :) Я фотки не ем! 😂
Отразились, конечно! я теперь на других женщин смотреть не могу :(
Застряла ногой в собственном стуле :)
А какое вы бы дали? Можно поменять.
Nekada, ваша фотка?
Ящетаю, нужно позвонить в кровельную компанию и поставить им задачу. Они разбираются в кровлях лучше оптимизаторов б/п :)
Хочу! Только, чур, в доставку пиццы меня не посылать. Хочу самолепную :)
У вас, блин, женщин, один секс на уме :( а если мужчина борщ любит? Нельзя же его постоянно того - ... использовать. Надо и кормить иногда.
Да уж! вы, женщины, с фантазией! Как только нас, бедных мужчин, не продинамите ;)
А термин - самый понятный. Обещала дать борща - и не дала. Борща.
Конечно, на "вы". Сердечным "ты" я с борщ-динамо не общаюсь :p
И то верно. А то женимся, а невесту не видел. Непорядочек :(