Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Bronza:
Ужас!! Сочувствую. Может, это хоть частично исправит положение?

Нет :) Я фотки не ем! 😂

zanachca:
Я надеюсь, что мои сексуальные домогательства к Вам, голодному, не сильно отразились на Вашей нежной психике.😂

Отразились, конечно! я теперь на других женщин смотреть не могу :(

Nekada:
Не присоединила.....

Застряла ногой в собственном стуле :)

Nekada:
Название топику дала не я!! 🙅

А какое вы бы дали? Можно поменять.

Nekada, ваша фотка?

Ящетаю, нужно позвонить в кровельную компанию и поставить им задачу. Они разбираются в кровлях лучше оптимизаторов б/п :)

marymal:
Пиццу хотите?

Хочу! Только, чур, в доставку пиццы меня не посылать. Хочу самолепную :)

Delo:
Дожили, мужики на форуме борщ выпрашивают

У вас, блин, женщин, один секс на уме :( а если мужчина борщ любит? Нельзя же его постоянно того - ... использовать. Надо и кормить иногда.

Delo:
😂 Надо же, уже и такие есть

Да уж! вы, женщины, с фантазией! Как только нас, бедных мужчин, не продинамите ;)

А термин - самый понятный. Обещала дать борща - и не дала. Борща.

zanachca:
🙄 А мы опять на "Вы"? Неужто так сильно повлияли разногласия, связанные с техникой приготовления борща?😂

Конечно, на "вы". Сердечным "ты" я с борщ-динамо не общаюсь :p

И то верно. А то женимся, а невесту не видел. Непорядочек :(

Всего: 26063