Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поздравляю! Но не завидую :)))

afonik, что там с билетами? ;) товарищ Пелвис :)

Фсиридине - Киркоров?

zanachca, ну вам я и так бы достался. Будь вы поближе ;)

Если я сомневаюсь - я гриб никогда срезать не буду.

ШАНС-ON:
А можно и Игоря Станиславовича пригласить, Онотоле ведь на ДР идет и ничего.

Ну Игорь давно уже ходит!

ШАНС-ON, главное чтобы Грее не негодовал ;)

Посередине - несъедобные скорей всего. Остальные - да.

На самом деле съедобные грибы отличаются по запаху.

У несъедобных запах более резкий что ли... понюхай поганки, и съедобные, и сравни.

Если у тебя нюх тонкий, то поймешь разницу.

Nekada:
У меня тоже один. Всего один :) 5 лет.

Ну, подружатся значит.

Nekada:
Кстати, а ниче, что я своего согласия еще ничем не подтвердила? ;-)

А вот это уже ваш недочет :(

Всего: 26063