Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
SlonoTOP:
А теперь пришло время отрабатывать погоны , честный майор не смог в себе побороть чувтсво справедливости, выпил и исполнил :)

Ну если ты пьяного от трезвого отличить не можешь, о чем с тобой говорить? 🚬

basterr:
вполне возможно, что копать под него начали, вот и решил признаться, причем специально публично, всякие правозащитники подтягиваться начали быстренько.

Ну и что? Ходорковского правозащитники всего мира защищают, и он - не преступник. А толку?

basterr:
майора-то дали, значит посадил

Не обязательно. Майора отобрать не так просто обратно :) а человек может быть еще под следствием, мог умереть, например. Да все что угодно могло быть.

f0x:
Шикарно, жалеть мразь, которая публично призналась, что посадила невиновного. Ничего не скажешь

А как быть с человеком, который признался публично, что он глухой? Пинаем?

Майор сказал, что он получил майорские погоны за то, что обещал посадить невиновного.

f0x:
Ого, с приходом Медведева изменились времена? )

Будем посмотреть, пока непонятно. Слова новые, дел пока нет.

greenwood:
он еще и носки вяжет :)

Нет, вяжу я - лыко! А для тех, кто не вяжет - огуречный рассол 🚬

Nekada:
Как у Вас все просто.....

На том стоим ☝

Nekada:
Это не самая сложная ситуевина из тех, что были в моей жизни.

А вот это, на самом деле, плохо! Не стоит привыкать находиться в трудных ситуациях. Из них нужно бежать сломя голову. И относиться к ним, как к ЧП, а не "о, опять трудная ситуация! ништяк! трудные ситуации - моя стихия" :)

Peeter:
Майор Дымовский уволен за клевету

Начальник управления общественных связей МВД генерал-майор милиции Валерий Грибакин сообщил, что глава ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук принял решение уволить Алексея Дымовского за клевету

Посмотрим. Если времена изменились с приходом Медведева, то Дымовского восстановят.

У меня отца в советское время три раза выгоняли с работы - он назвал начальника дураком :) Он три раза восстанавливался на работу по суду :) и все три раза по суду взыскивал с организации-работодателя компенсацию 🚬 То есть развлекался не за свой счет, а за счет злодеев :)

Nekada:
1. Сын в садике.

Тогда зачем на него все силы и время тратить? ;) Быстро поделить время без него на работу и себя, любимую. Потому отчитаешься!

Всего: 26063