Ну если ты пьяного от трезвого отличить не можешь, о чем с тобой говорить? 🚬
Ну и что? Ходорковского правозащитники всего мира защищают, и он - не преступник. А толку?
Не обязательно. Майора отобрать не так просто обратно :) а человек может быть еще под следствием, мог умереть, например. Да все что угодно могло быть.
А как быть с человеком, который признался публично, что он глухой? Пинаем?
Майор сказал, что он получил майорские погоны за то, что обещал посадить невиновного.
Будем посмотреть, пока непонятно. Слова новые, дел пока нет.
Нет, вяжу я - лыко! А для тех, кто не вяжет - огуречный рассол 🚬
На том стоим ☝
А вот это, на самом деле, плохо! Не стоит привыкать находиться в трудных ситуациях. Из них нужно бежать сломя голову. И относиться к ним, как к ЧП, а не "о, опять трудная ситуация! ништяк! трудные ситуации - моя стихия" :)
Посмотрим. Если времена изменились с приходом Медведева, то Дымовского восстановят.
У меня отца в советское время три раза выгоняли с работы - он назвал начальника дураком :) Он три раза восстанавливался на работу по суду :) и все три раза по суду взыскивал с организации-работодателя компенсацию 🚬 То есть развлекался не за свой счет, а за счет злодеев :)
Тогда зачем на него все силы и время тратить? ;) Быстро поделить время без него на работу и себя, любимую. Потому отчитаешься!