Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Тигра:
Вот чем мне нравится Константин - так это тем, что у него на все беды есть ответ. Быстрый, искрометный, всегда верный, подкрепленный недюжинным жизненным опытом и стопудовой мудростью.

Я еще и крестиком могу :) и на машинке! 🚬

Nekada, я понял в чем твоя проблема :) Ты оказалась в трудной жизненной ситуации. Тебе надо набраться терпения и навести порядок. Пройдет время и все наладится ;)

Nekada:
На 6000 алиментов мужа?

Ну, на мужа неча пенять - сама такого выбрала.

Nekada:
во наивный......
У меня сыну 5 лет.

Ну, значит семья все же есть. Просто она неполная.

Сына - в садик.

Plastilin:
А может лучше Англию попытаться построить? ;)

Из Праги, ага :)

Я вообще заметил, что весь поток "как нам обсутроить Россию" он часто из-за рубежа идет :) Тогда надо называть "как вам обустроить Россию" 😂

Nekada:
1. Работа и деньги
2. Семейная жизня и идиллия семейная же
3. И штобы удовольствия разные тоже чтобы были

А если работа - удовольствие, и деньги - тоже удовольствие? 🚬

Кстати, вам-то вообще чего париться? Семьи у вас нет, вам еще проще - поработала, удовольствия, опять поработала - снова удовольствия! Не жизнь - малина ☝

webcat:
Не согласна в корне

Потому, что ты - умничка. Я всегда это говорил!

Евген:
ты тогда даже из дома не выходи лучше :)

В доме тоже не 100% безопасность. Речь не идет о создании абсолютной безопасности, речь идет о поддержании её на приемлемом уровне. Москва в этот уровень входит, например. Санкт-Петербург - тоже. В городе Урюпинске я тоже чувствовал себя вполне безопасно, никому взяток не давал. Трассы федерального значения - это не территория безопасности. Это территория опасности. Там тебя 100% будут останавливать и что-то вымогать "за то, что ездишь". Я на это не готов, для тебя это - норма. Зачем же обсуждать образ жизни друг друга?

Psycho:
Константин, а тебя что так задевает? Какие-то проблемы по этой части?
Ах да, с нетерпением жду от тебя ещё постов с обозначением того, что ты здесь самый умный, а твоя позиция единственно правильная, поскольку ты КАШИРИН, а я "малолетний псих лошлёк".

А меня и не задевает :) просто ты смешон, я над тобой и смеюсь :)

Обо мне речи вообще нет. Стрелки перевести даже не пробуй, на это дело навык нужен, а также слабый проивник, а у тебя нет ни того, ни другого 🚬

Psycho:
Откуда-то.
Например, Оксана занимается репетиторством, так что некоторые "плоды" этого самого воспитания я вполне имел счастье лицезреть.
(и тут пришёл Каширин заряжать всех квазипозитивом)

А, ну то есть "отец, слышишь, рубит, а я отвожу" 🚬

Молоко мамкино на губах не обсохло, а туда же - "проблемы воспитания детей в России" 😂

Всего: 26063