Я еще и крестиком могу :) и на машинке! 🚬
Nekada, я понял в чем твоя проблема :) Ты оказалась в трудной жизненной ситуации. Тебе надо набраться терпения и навести порядок. Пройдет время и все наладится ;)
Ну, на мужа неча пенять - сама такого выбрала.
Ну, значит семья все же есть. Просто она неполная.
Сына - в садик.
Из Праги, ага :)
Я вообще заметил, что весь поток "как нам обсутроить Россию" он часто из-за рубежа идет :) Тогда надо называть "как вам обустроить Россию" 😂
А если работа - удовольствие, и деньги - тоже удовольствие? 🚬
Кстати, вам-то вообще чего париться? Семьи у вас нет, вам еще проще - поработала, удовольствия, опять поработала - снова удовольствия! Не жизнь - малина ☝
Потому, что ты - умничка. Я всегда это говорил!
В доме тоже не 100% безопасность. Речь не идет о создании абсолютной безопасности, речь идет о поддержании её на приемлемом уровне. Москва в этот уровень входит, например. Санкт-Петербург - тоже. В городе Урюпинске я тоже чувствовал себя вполне безопасно, никому взяток не давал. Трассы федерального значения - это не территория безопасности. Это территория опасности. Там тебя 100% будут останавливать и что-то вымогать "за то, что ездишь". Я на это не готов, для тебя это - норма. Зачем же обсуждать образ жизни друг друга?
А меня и не задевает :) просто ты смешон, я над тобой и смеюсь :)
Обо мне речи вообще нет. Стрелки перевести даже не пробуй, на это дело навык нужен, а также слабый проивник, а у тебя нет ни того, ни другого 🚬
А, ну то есть "отец, слышишь, рубит, а я отвожу" 🚬
Молоко мамкино на губах не обсохло, а туда же - "проблемы воспитания детей в России" 😂