Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
greenwood:
Стыдно в глаза соотечественникам глядеть ?

Да у него там в глазах знаки доллара! Я сам такое в мультиках видел.

greenwood:
Пожарникам он вишь взятку дать не может.

Это уже вообще свинство какое-то. Лор, не позорился бы!

greenwood:
дайте Каширину штраф - это скрытая реклама :)

Вот ты как, значит? Я вообще-то на денежный перевод рассчитывал, по согласованным заранее реквизитам :(

Miha Kuzmin (KMY):
Sim, а это не общение, это, можно сказать, диагностирование.

Успокаивай себя, успокаивай 🚬

Lor:
видели когда-нить, как плачет Каширин?

хнык... хнык...

raminas:
А так, отчего ж слезу не пустить, раз обстоятельства требуют.

Наш человек! А готовишь ты хорошо?

Lor:
Вот блин, а в кино у всех трупов кровь течет как из ведра

Как из ведра течет ложь с голливудских экранов! Ты просто привык к оболваниваю капиталистической пропагандой :(

basterr:
видели когда-нить, как плачет наркоторговец? Я думаю, что нет, а я видел. И плачет он из-за безысходности, пытаясь оправдать свои поступки: "Если не я, то другой будет грести деньги лопатами".

видели когда-нить, как плачет дорвейщик? Я думаю, что нет, а я видел. И плачет он из-за безысходности, пытаясь оправдать свои поступки: "Если не я, то другой будет грести деньги лопатами".

Варкута:
Вы никогда не слышали о том, что кровь имеет свойства сворачиваться и "взять" ее уже спустя 1-1.5 часа после наступления смерти нельзя, по крайней мере не шприцем и не в жидком виде?

Кровь опера не сворачивается! Хватит клеветать на наши органы. На них и так здесь много грязи вылито!

Lor:
А где можно деньги получить? 🙄

Все на деньги меряете, мистер? Русскую душу не купишь!

Nekada:
Ну и ладно...
"прихватила дитеныша и ушла спать".
СПКНЧ всем.

Некадочка, пупсик, возвращайся!

Всего: 26063