Да у него там в глазах знаки доллара! Я сам такое в мультиках видел.
Это уже вообще свинство какое-то. Лор, не позорился бы!
Вот ты как, значит? Я вообще-то на денежный перевод рассчитывал, по согласованным заранее реквизитам :(
Успокаивай себя, успокаивай 🚬
хнык... хнык...
Наш человек! А готовишь ты хорошо?
Как из ведра течет ложь с голливудских экранов! Ты просто привык к оболваниваю капиталистической пропагандой :(
видели когда-нить, как плачет дорвейщик? Я думаю, что нет, а я видел. И плачет он из-за безысходности, пытаясь оправдать свои поступки: "Если не я, то другой будет грести деньги лопатами".
Кровь опера не сворачивается! Хватит клеветать на наши органы. На них и так здесь много грязи вылито!
Все на деньги меряете, мистер? Русскую душу не купишь!
Некадочка, пупсик, возвращайся!