Да ничего интересного в этом топике нет :) какая разница, какие приоритеты у других? Свои приоритеты всегда единственно важные. А другие пусть как хотят, так и живут!
Да какие это москвичи? :) Это все осевшие гости столицы ;)
Все правильно -для семьи хорошо, когда папы дома нет! Можео вытащить у него спички из пиджака и поджечь соседского кота 😂
И самому папе деньги ведь не нужны - он и на помойке перехватить может чой-нибудь!
Короче, Барыкин, бред ты сивой кобылы написал ;)
Шо, Автоваз таки решили закрыть?
Мда... причем здесь Автоваз? При чем Дерипаска? ...
Давид, а миники с 5 номерами в стиле 5* тоже стоят 3000 за номер?
Я никогда в таких не жил - там хорошо?
Ну если ты хочешь стать своим среди гадов, то конечно придется стать гадом. А если хочешь чего-то другого - чо-то другое надо делать.
Так это интернет ;) здесь как в болоте - выживают только гады ;) а ты не умеешь здесь общаться :) попинают - научишься.
Нельзя к ней! Засада у неё.
Человек доведен от отчаяния - это видно. Насколько он сам честен - судить трудно, однако майорские звезды получил за обещание посадить невинного человека, по его заявлению.