Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Фагот:
Очень интересный топик, да и тема живая.

Да ничего интересного в этом топике нет :) какая разница, какие приоритеты у других? Свои приоритеты всегда единственно важные. А другие пусть как хотят, так и живут!

dex:
а москвичи всетки злые и злопамятные😂 (почитал 2 странички последние)

Да какие это москвичи? :) Это все осевшие гости столицы ;)

Алексей Барыкин:
ИМХО - работа ради семьи.

Все правильно -для семьи хорошо, когда папы дома нет! Можео вытащить у него спички из пиджака и поджечь соседского кота 😂

И самому папе деньги ведь не нужны - он и на помойке перехватить может чой-нибудь!

Короче, Барыкин, бред ты сивой кобылы написал ;)

Слава Шевцов:
Одним убыточным предприятием у России будет меньше.

Шо, Автоваз таки решили закрыть?

Kraber:
автоваза вместе дерипасом и путеном посланы на три вот и все..........пусть занимаются своими нанобаранками и наноколбасой

Мда... причем здесь Автоваз? При чем Дерипаска? ...

Давид, а миники с 5 номерами в стиле 5* тоже стоят 3000 за номер?

Я никогда в таких не жил - там хорошо?

anatolytver:
то есть мне надо стать гадом и быть все время злым чтобы стать здесь "своим"? :)

Ну если ты хочешь стать своим среди гадов, то конечно придется стать гадом. А если хочешь чего-то другого - чо-то другое надо делать.

anatolytver:
мда... что ж злые все такие

Так это интернет ;) здесь как в болоте - выживают только гады ;) а ты не умеешь здесь общаться :) попинают - научишься.

Tarry:
А потом к Верке-модистке!

Нельзя к ней! Засада у неё.

Человек доведен от отчаяния - это видно. Насколько он сам честен - судить трудно, однако майорские звезды получил за обещание посадить невинного человека, по его заявлению.

Всего: 26063