Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Евген:
твои действия? в машине семья, до дома 600 км, еще ехать и ехать.

Мои действия простые - никогда не покидать территорию своей безопасности.

Именно поэтому я никогда не езжу на машине за пределы московской области.

Потому что за 600 км от дома менты тебе скажут пройтись на руках голым - и ты пройдешься.

А у меня дома менты никогда наглеть так не будут, потому что они не хуже нас с тобой, а гораздо лучше знают, что можно, а что нельзя.

Дома я могу сразу позвонить 02 и наивным голосом спросить - а тут вот такая ситуация, что мне делать? Или позвонить в службу их собственной безопасности - теперь в Москве их телефон пишут на боку патрульных машин 😂

Кстати, Саша Баженов из АдЛука так и делает :) звонит 02, а потом дает трубку гаишнику, ему там сами все объясняют ☝

Лично я заставляю ментов в Москве, когда они раз в полтора года спрашивают у меня документы, представляться по Уставу ППС :) Когда они меня спрашивают документы - я начинаю спрашивать "а зачем"? Они - я сотрудник милиции. Я - я этого не вижу :) ну и так далее.

Фагот:
Каширин Рад бы согласиться с мнением большинства, да совесть не позволяет. Вы уж извините)

А мне-то что?

Алина1:
Каширин, немедленно сознайтесь, что Вы задумали? Вы меня пугаете!

Расслабьтесь! Сегодня я уже съел одну алину на завтрак 🚬 и теперь сыт.

Просто, бесхитростно похвалил ваше творчество!

А у Алины неплохие стишки получаются! на удивление.

Psycho:
Между прочим, проблема воспитания детей в России

Тебя вроде родители не по всей России воспитывали, а в отдельно взятом городе! Откуда знания о том, как воспитывают других детей в других городах и весях? 🚬

Plastilin:
если речь идёт о серьёзных вещах, то конечно лучше искать пути, а если о мелких, то да надо стоять, как дурак

Гы-гы 😂😂😂 то есть в главном нужно быть преступником, а вот в мелочах - здесь стоять за правду до конца 😂😂😂

Евген:
система не имеет обратной связи. вобще. никакие жалобы в прокуратуру не помогут. как то так..

Если быть точным - никто не верит, что у системы есть обратная связь ;)

Бардо:
А я человек простой
когда зацветает весенний вьюнок
я ем свой утренний рис...

Ой, Басё нашелся :)

Nekada:
Но мужчинам действительно жить легче во многом.

Ну, раз вы так считаете, значит вам - труднее :)

Nekada:
может ли кто-нить сказать, что нет никаких приоритетов (я раньше так думала), и все можно совместить весьма компактно, не выбирая их...

Мне так кажется. Все эти расставления приоритетов от непонимания себя, а я в себе разобрался. Человек никогда не станет планы строить там, где все ясно. Вы же не планируете чистку зубов. Пункт первый - взять в руки зубную щетку 😂

Живу просто, и все.

Всего: 26063