Мои действия простые - никогда не покидать территорию своей безопасности.
Именно поэтому я никогда не езжу на машине за пределы московской области.
Потому что за 600 км от дома менты тебе скажут пройтись на руках голым - и ты пройдешься.
А у меня дома менты никогда наглеть так не будут, потому что они не хуже нас с тобой, а гораздо лучше знают, что можно, а что нельзя.
Дома я могу сразу позвонить 02 и наивным голосом спросить - а тут вот такая ситуация, что мне делать? Или позвонить в службу их собственной безопасности - теперь в Москве их телефон пишут на боку патрульных машин 😂
Кстати, Саша Баженов из АдЛука так и делает :) звонит 02, а потом дает трубку гаишнику, ему там сами все объясняют ☝
Лично я заставляю ментов в Москве, когда они раз в полтора года спрашивают у меня документы, представляться по Уставу ППС :) Когда они меня спрашивают документы - я начинаю спрашивать "а зачем"? Они - я сотрудник милиции. Я - я этого не вижу :) ну и так далее.
А мне-то что?
Расслабьтесь! Сегодня я уже съел одну алину на завтрак 🚬 и теперь сыт.
Просто, бесхитростно похвалил ваше творчество!
А у Алины неплохие стишки получаются! на удивление.
Тебя вроде родители не по всей России воспитывали, а в отдельно взятом городе! Откуда знания о том, как воспитывают других детей в других городах и весях? 🚬
Гы-гы 😂😂😂 то есть в главном нужно быть преступником, а вот в мелочах - здесь стоять за правду до конца 😂😂😂
Если быть точным - никто не верит, что у системы есть обратная связь ;)
Ой, Басё нашелся :)
Ну, раз вы так считаете, значит вам - труднее :)
Мне так кажется. Все эти расставления приоритетов от непонимания себя, а я в себе разобрался. Человек никогда не станет планы строить там, где все ясно. Вы же не планируете чистку зубов. Пункт первый - взять в руки зубную щетку 😂
Живу просто, и все.