Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Давид:
эммм.. я говорил что есть в природе пятизвездные миники (ну например http://www.hotelltd.ru/hotels1.php?i=292, бери себе президентский люкс ;))

Если там и правда есть камин, то сколько будет стоит 2-местный люкс? Обычный, не президентский. Это пусть дорвейщики шикуют, у них денег много, а я экономить буду! Заверните мне, пожалуйста.

SeoMotion:
Фуфел, ты чего несёшь? По каким сайтам ты судишь, и кто ты вообще такой чтобы что-то судить?

Лор - законно избранный судья от штата Мичиган. Вы есть наносить своими словами угроза демотратии! Сейчас вас начнут бомбить!

Lor:
Дети!
Я пил с самим Розенбаумом!

Та не, с Яковом Моисееичем Розенбаумом, дантистом из Жмеринки, таки все пили. Мы за другого!

Слава Шевцов:
А кто такой Розенбаум? И почему с ним пьёт кто не попадя?

Да хрен его знает, я - так, разговор поддержать, ну и за образованного сойти. Немец, наверное. Судя по фамилии!

Lor:
Пожарники взятки еще до пожара получили. Виллы то застрахованы!

Так бы сразу и говорил. А то, дескать, глупы-с, взятки давать не умеем-с...

raminas:
А что господин хочет? :D

Когда вещи-то перевозить? :)

Miha Kuzmin (KMY):
Был сегодня в кинотеатре. Разговоры окружающих не раздражали. На фильм правда так и не сходил.

😂😂😂😂

raminas:
Хорошо. Вот, например, сегодня борщ с пирожками.

Таак! А на завтрак что у нас? 🚬

Psycho:
О, значит, я теперь знаю чувака, который знает чувака, который знает чувака, который пил с Розенбаумом. ☝

Слобак! Я пил с чуваком, который знает чувака, который знает чувака, который пил с Розенбаумом!☝

FinShark:
Я лично общался

Я видел тех, кто видел Ленина!

Это очень известный сюжет из голливудского фильма. Бессоница вроде бы называется. Аль Пачино играет. Он убийце-педофилу именно так делает: под покровом ночи прокрадывается в морг, кровь жертвы берет в шприц, и на одежду обвиняемому.

Всего: 26063