Олег, вот очень известная песня:
Большая ошибка! Если так рассуждать - никогда больших денег не будет. Так и будешь по форумам побираться!
Сам уткнись в тряпочку 😂 не то что лицом к лицу с тобой, я даже жопа к жопе с тобой на одном квадратном километре срать не сяду :)
Это мой последний тебе ответ, товарищ сбежавший пациент клиники Кащенко, и я продолжу тебя игнорировать, как это я и делал раньше, как бы ты ни завывал и не кидался на меня с пеной у рта.
pelvis, Олег, слова вообще не понятны.
Мда, еще один коммунист предлагает наделить всех россиян собственностью, при этом предлагая кастрировать само право собственности... Что ж, правовая безграмотность и политическая близорукость - это было всегда свойственно людям этой партии.
Ну это он просто экономил на них :) Нет, у меня в семье другие традиции: у мамы был первый велосипед в авиагородке :) а бабушке мой прадед Роман Никитич давал каждые выходные копейку "чтобы деньги водились".
Мой старший сын получает стипендию с первого класса: в первом - сто рублей, во втором - двести и т.д. Я желаю растить из детей богатых людей, а богатый умеет распоряжаться деньгами.
Это пусть нищие своим детям денег не дают.
Кстати, ТС, Роман, после вступления в коммунистическую партию ты становишься моим идеологическим врагом ;)
И хотя ты решил играть на стороне лузеров
но все равно - если мы с тобой встретимся в узком переулке классовой борьбы - я тебя не пожалею ;) имей в виду.
Натан Борис Пинхусович??? 🙄
Так мы и не "красных элвисов" обсуждаем ;)
Банду Ельцина - под суд!