Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
Это очень известная песня.

Олег, вот очень известная песня:

nutsa:
За деньги он на все готов.

Большая ошибка! Если так рассуждать - никогда больших денег не будет. Так и будешь по форумам побираться!

Zexh:
уважаемый, вы готовы проявить свое знание лицом к лицу со мной при многотысячной публике? если нет, то помолчите в тряпочку, собирайте свои фантики и мечтайте занять в пирамиде дураков место повыше.

Сам уткнись в тряпочку 😂 не то что лицом к лицу с тобой, я даже жопа к жопе с тобой на одном квадратном километре срать не сяду :)

Это мой последний тебе ответ, товарищ сбежавший пациент клиники Кащенко, и я продолжу тебя игнорировать, как это я и делал раньше, как бы ты ни завывал и не кидался на меня с пеной у рта.

pelvis, Олег, слова вообще не понятны.

Мда, еще один коммунист предлагает наделить всех россиян собственностью, при этом предлагая кастрировать само право собственности... Что ж, правовая безграмотность и политическая близорукость - это было всегда свойственно людям этой партии.

pelvis:
Дети мультимиллионера не имели карманных денег, у них был один велосипед на четверых, они донашивали друг за другом старые вещи.

Ну это он просто экономил на них :) Нет, у меня в семье другие традиции: у мамы был первый велосипед в авиагородке :) а бабушке мой прадед Роман Никитич давал каждые выходные копейку "чтобы деньги водились".

Мой старший сын получает стипендию с первого класса: в первом - сто рублей, во втором - двести и т.д. Я желаю растить из детей богатых людей, а богатый умеет распоряжаться деньгами.

Это пусть нищие своим детям денег не дают.

- Папа, папа, я хочу хлебца!
- Сыночек, я тоже хочу хлебца! Но деньги есть только на водку.

Кстати, ТС, Роман, после вступления в коммунистическую партию ты становишься моим идеологическим врагом ;)

И хотя ты решил играть на стороне лузеров

Уоррен Баффет:
В мире продолжается классовая борьба, и мой класс побеждает

но все равно - если мы с тобой встретимся в узком переулке классовой борьбы - я тебя не пожалею ;) имей в виду.

schegloff:
НБП!

Натан Борис Пинхусович??? 🙄

pelvis:
Я чего-то, видать упустил из истории :( Он же в теннис играл, а рок вроде нет. :)

Так мы и не "красных элвисов" обсуждаем ;)

boga@voxnet.ru:
Кстати, а что у них за идеология такая? Сколько не пыжусь - понять не могу.

Банду Ельцина - под суд!

Всего: 26063