подал заявку в КПРФ

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#141
Zexh:
уважаемый, вы готовы проявить свое знание лицом к лицу со мной при многотысячной публике?

Я се представил Zexh и Каширин на стадионе в Лужниках.

Вот идея ток шоу!

Где билеты продают?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#142
Лунный Кот:
Это не они засунули. Чуть позже :) учите матчасть.

Сдача немцам гигантских территорий и чуть ли не половины промышленности, разруха при военном коммунизме, уничтожение сельского хозяйства в процессе коллективизации случились позже? Что ж, пойду учить...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#143
Zexh:
уважаемый, вы готовы проявить свое знание лицом к лицу со мной при многотысячной публике? если нет, то помолчите в тряпочку, собирайте свои фантики и мечтайте занять в пирамиде дураков место повыше.

Сам уткнись в тряпочку 😂 не то что лицом к лицу с тобой, я даже жопа к жопе с тобой на одном квадратном километре срать не сяду :)

Это мой последний тебе ответ, товарищ сбежавший пациент клиники Кащенко, и я продолжу тебя игнорировать, как это я и делал раньше, как бы ты ни завывал и не кидался на меня с пеной у рта.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#144
nutsa:
За деньги он на все готов.

Большая ошибка! Если так рассуждать - никогда больших денег не будет. Так и будешь по форумам побираться!

[Удален]
#145
Zexh:
в чем проблема?

Я не готов отдавать деньги за то, чтобы посмотреть на чужой позор. И Каширина жалко.

Каширин:
Большая ошибка!

А как же насчет "нет такой фигни, на которую не пошел бы капиталист ..."? (вольный перевод)

Таки состоится диспут?

Каширин:
Так и будешь по форумам побираться!

Здесь еще и подают? Шож вы раньше молчали?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#146
boga@voxnet.ru:
Я се представил Zexh и Каширин на стадионе в Лужниках.
Вот идея ток шоу!
Где билеты продают?

Легко. я не люблю ходить на разные "праздники", но если людям уж очень хочется, могу прийти (вроде там день рождение SE намечалось). все желающие могут записываться в очную ставку. Каширин пойдет под №1.

в остальном же будет прекрасная и умиротворенная обстановка :)

Zexh добавил 11.11.2009 в 19:51

Каширин:
Сам уткнись в тряпочку 😂 не то что лицом к лицу с тобой, я даже жопа к жопе с тобой на одном квадратном километре срать не сяду :)
Это мой последний тебе ответ, товарищ сбежавший пациент клиники Кащенко, и я продолжу тебя игнорировать, как это я и делал раньше, как бы ты ни завывал и не кидался на меня с пеной у рта.

так соблюдайте же свои правила только что выше озвученные, а то срываетесь, я смотрю...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#147
Каширин:
Сам уткнись в тряпочку не то что лицом к лицу с тобой, я даже жопа к жопе с тобой на одном квадратном километре срать не сяду

А зря... Тут бобла состричь можно!

Я - российский нищеброд - готиов раскошелиться. И нас - мульены.

Каширин, прикиньте.

Не лишайте нас зрелища!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#148
pelvis:
Это очень известная песня.

Олег, вот очень известная песня:

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#149

а вообще я просто с удовольствием пообщаюсь с boga@ еще много с кем-то, с удовольствием послушаю умных людей как нибудь при случае. ибо послушать всегда приятнее, чем кому-то что-то доказывать.

миролюбивей нужно быть, не каменный век на дворе :)

Zexh добавил 11.11.2009 в 19:55

за сим на сегодня откланиваюсь...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#150
Zexh:
ибо послушать всегда приятнее, чем кому-то что-то доказывать.

Да тут последнее время царство Львовича с "екрой" и других тем ни о чем, к сожалению.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий